Отзыв о компании РЕНУС РЕВАЙВЛ
Добавлен: 23:17 06.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Положительных сторон у компании мало. Если продержаться подольше, то можно приобрести опыт работы с внутренними интригами среди сотрудников.

Не советую устраиваться на работу в этот гадюшник. Я проработала там несколько лет и знаю о чём говорю.
Руководство - каста "своих", в чей круг вам не дотянуться. Цель их работы в том, чтобы найти любой относительно безопасный способ украсть/отмыть побольше денег. Полностью состоит из дилетантов. Метод руководства классический - "я начальник, ты дурак".
Глеб, самый большой начальник, ничего сам не решает.
Слава, начальник поменьше, очень любит изобретать схемы вывода денежных средств из компании и штрафовать вас по мелочам (это он называет KPI - в компании действуют штрафы за всё).
Боря, ещё помельче, готов сделать всё, чтобы вас оштрафовали. Занимается интригами, откатами с транспортных махинаций и иногда своими обязанностями коммерческого директора.
Рома, совсем маленький начальничек, бывший милиционер, убивший в этом году человека, прекрасно себя чувствует со своей "секретуткой" при наличии жены. Человек, который не знает значения слова "Логистика", самый главный в компании по логистике.
Яна, всего лишь юрист. Коллекционирует скальпы уволенных сотрудников, жигало-фаворитов и спортивные автомобили.
Таня, источник сплетен и кадровая богиня. Вы будете ей должны оказать финансовую помощь, чтобы устроиться в компанию.
Наташа, иссушенная годами многолетняя мумия, живущая на шее у богатого мужа и работающая ради взяток с клиентов для "ускоренного таможенного оформления".

Специалисты - набор подхалимов, любимчиков и идиотов. Руководство на средние посты ставит тех, кто "предан", а последние подбирают себе команду "жополизов" и кумовьёв.
Да, да Алёна, я о тебе. Весь отдел транспортной логистики, это твои подружки, которые "отстёгивают" тебе за каждый фрахт. Я не права?
Есть ещё множество планктона помельче. Чем мельче, тем гонору больше. Это нормально в компании. Ведь этих горе-работников набрали из ближайшего к офису села, из Обухова. Их колхозные лица очень интеллигентны и взгляд чрезвычайно выразителен.

Если вы живете в Киеве, то добираться до офиса будете самостоятельно. Никто вас возить не будет. При наличии своего автомобиля, вам пообещают компенсацию, но заправляться нужно будет только на заправке кумы руководителя, где вам зальют ослиную мочу марки "прощай двигатель". У них даже столовая есть, где на 8 гривень в день (столько компания позволяет съесть в сутки) вы сможете купить местной колхозной отравы-еды. Были случаи, когда люди попадали в больницу с отравлениями.

# Влад2014-11-27 20:54:05
хе-хе)) а обо мне ни слова! я мудро свалил оттуда))... а Бориса, кстати сказать, выгнали в 2013 г, вроде...
PS Юля, ты минет класно делала в лесу, на 10-летии!
# Ника2013-08-15 15:57:15
Спасибо Анна! Таких содержательных отзывов я еще не читала!!!!! Благо меня мимо такой канторки пронесло!
# Наталья 2013-03-02 12:54:40
Супер!!!
# Мария2013-01-24 16:59:48
готова подписаться под каждым словом Анны