Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 19:16 07.03.2010

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

есть нормальные ребята, которые впахивают, с ними интересно и есть чему поучится на начальном этапе работы

самая главная отрицательная сторона это ее руководитель, Новикова, у женщины по ходу с возрастом съехал крышняк окончательно.все делают только то чтобы она была довольна, это часто противоречит бизнесу, все партнеры, конкуренты и клиенты ржут в голос от ее стиля управления.богадельня и кооператив в одном лице. Инженеры и ГИПы работают по ночам, если ушел в 7 вечера ( раб день до 6), то все смотрят на тебя как на иуду. Но попробуй опоздать хоть на минуту к 9 утра, несмотря на то что накануне работал до часу ночи. Постоянные совещания ни о чем, но все с 9 утра, чтобы проследить что все пришли вовремя.
Советую идти только тем. кто хочет закалится в стрессе и сразу бежать в нормальное место. Зарплаты низкие и вчерную, ни кредит взять, ни ипотеку. Медстраховки, соцпакета нет, только у кучки приближенных которые тщательно лижут.