Отзыв о компании Де Визу
Добавлен: 21:50 06.10.2012
Другие названия: ЗАО АФ "Де Визу", ПрАТ АФ «Де Візу», ООО "Дилер-Аудит", ООО "АН "Акцент", ООО Консалтинговая-правовая фирма "КОПф", Ассоциация предприятий "АКФ", ПГОІ "Центр экономико-правового обеспечения", ООО Аудиторская фирма "Бизнес-консультант", ООО Аудиторская фир
Сайт:  devisu.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2794000

Описание деятельности:  Аудиторская фирма “Де Визу” работает на рынке аудиторских услуг с 1994 года

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2005

Никогда не понимала людей, которые пишут гадости про свою работу. Если вам не нравится работать полный рабочий день в офисе - идите и попробуйте организовать свой УСПЕШНЫЙ бизнес, который будет жить и процветать не один десяток лет. А если слабо - уж будьте добры выкладывайтесь так, чтобы не получать от начальства по голове за свой непрофессионализм. С Александром Васильевичем Бойко работала и в качестве подчиненной, и позже как деловой партнер, когда организовала свое дело. Это Человек с большой буквы, который не то что не подведет, но и пойдет навстречу в трудную минуту.

ничего негативного об организации труда и тем более о руководстве сказать не могу.