Отзыв о компании КА Лизавета
Добавлен: 15:12 06.10.2012

Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Никнейм: Екатерина Мусатова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Если Вы пишите отзыв, почему анонимно, Вы же говорите правду, или Ваша правда в ковыичках. Я знаю персонал этого агентства с 2007 года (тогда я впервые приехала в Москву), с тех пор персонал сохранился в том же составе. Отзывчивые, вежливые, профессионалы своего дела. Не одной мне помогли в трудоустройстве, я многим рекомендовала это агентство и они остались их работой довольны. Всем советую обращаться в агентство "Лизавета". Мой отзыв легко проверить, для этого нужно лишь обратиться за помощь.
p.s. Трудоустроенные сотрудники, работают и у них нет времени лазить по интернету и писать свои положительные отзывы, так что этим малявам о КА "Лизавета", можно спокойно не верить

-----

# Элла2013-05-03 21:57:45
уважаемая!!! случайно сами не с этой конторы??? кто кому и когда помогал в Москве? не смешите народ!!! сидите небось в уголочке и строчите свои положительные отзывы! так что сидите и помалкивайте и собирайте деньги с людей на свое будущее..благодаря таким мразотам как КА у нормальных людей напрочь стирается доверие к людям..находится агенство на территории какого то завода,на третьем этаже,в обшарпанном кабинете где сидят пенсионерки или что то похожее на них.приходят туда толпами узбеки и киргизы,без гражданства в надежде найти какую нибудь работу.500 руб берут за проверку вашей личности.ха! я васумоляю!!! как бы не пришлось самим быть скоро на проверке.одним словом сидят там тварюшки и обманываю людей.всего хорошего!
# евгений2013-04-20 00:36:05
Ушлепки

Ушлепки чтобы вам поперек горла все стало ССУКИ

# евгений2013-04-20 00:32:26
Абсолютно некоректные и безтактные рабочие Тьфу на вас взяли по 500 рублей и тишина

# александр2013-04-05 16:56:44
я еще хотел добавить что они когда нибудь нарвутся на психа и он их грохнет и поделом а эти сучки которые собирают последние деньги у людей чтоб их бог наказал так как государства у нас нет
# александр2013-04-05 16:47:25
эта Лизавета очередной лоходрон с меня содрали 500 р и не слуху не духу а пытаешся звонить говорят нет вакансий так что развод по полной
# павел2013-02-08 16:48:19
хочется встать у дверей этого липового кадрового агентства и предупреждать людей.чтобы они не ходили туда и не отдавали свои последние копейки за несуществующие услуги.Это бандитский отьем денег у населения. Понятно кто все это организовал.Замечательно.Ничего не делай.сиди и собирай деньги с народа.Совести у вас нет.организаторы агенства ЛИЗАВЕТА.
# Павел2013-02-08 16:41:04
дньги содрали и не разу не перезвонили.ССУКИ!
# дмитрий2012-12-17 17:45:25
Обман.Выкачка денег у населения.Аферисты.