Отзыв о компании Крафт Билдинг
Добавлен: 10:22 06.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  аутстаффинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда звали на работу, соловьём заливались, описывая мои перспективы и большую з/п в Рыбинске

отработал неделю в этой "компании" , без договора. Сказали, ты работай, договор успеем заключить. Когда мне это перестало нравится, решил уйти, оказалось я работал всё это время учеником, а это они не оплачивают.....Будте внимательнее, не связывайтесь с этим кидаловом

# Сергей2014-04-03 15:49:28
Может и конкуренты, но я прислушиваюсь к этим отзывам и в большинстве случаев это правда. Столько шараг развелось так и наравят кинуть.
# Сергей2014-04-03 15:46:55
Спасибо за отзыв. Сегодня звонили из этой компании.
# Александр2013-02-08 23:07:58
P/S Конкурентам:

Конкуренция она всегда была, есть и будет!!! Это она заставляет нас преображаться, стремиться к лучшему, постоянно развиваться. Поэтому, дорогие наши конкуренты, ИЗВИНИТЕ...И...ПОДВИНЬТЕСЬ...
# Леонид2013-02-07 16:28:53
Полностью согласен, по мимо всего это начальство относиться к рабочим как скоту.
# Сергей Владимирович2013-01-21 18:01:40
Доброго времени суток. Всем кто читает эти отзывы знайте, их пишут либо конкуренты, либо рабочие которые уволенный по статье за пьянку со штрафом в 2000 рублей. Смелости позвонить в офис и разобраться не хватает, а отзыв написать пожалуйста. Компания взрослая и работает на дальнейшую перспективу и громкое порядочное имя. Если у кого нибудь имеются сомнения, можете пообщаться с рабочим коллективом который работает уже не первый год, и сами все поймете. Наш контактный номер телефона 8-846-244-45-85.