Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 00:42 06.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Вовремя платят мизерную зарплату,поздравляют на день рождение!Непосредственный начальник(менеджер) всегда дает ответ на поставленные вопросы

Шарашкина контора:оформление не на полную ставку,хотя уверяют обратное..боунсы,где это видано?Есть зарплата и аванс,а зарплата и бонусы в конверте,что-то новое...жалко что все куплено, а так бы в налоговую сообщить.А еще фишка :форму нужно покупать за свой счет-где это видано,а вроде такая солидная крупная компания,при чем не дешево,вот кто-то себе карман набивает.А отпуск,пока не выбешь-никто не заплатит....Сан книжку за свой счет...Вообщем ничего в этой компании нет хорошего это лично мое мнение:платят копейки,а спрос будто платят тысячи ...смешно просто для такой компании

# Все невозможное возможно2013-09-20 17:10:17
Да, уж!!!!!!!!!!
# Наша боль2013-09-19 03:01:06
О больничных и т.п. вообще забыть можна
# Катя2012-10-06 00:45:19
Надеюсь хоть кто-то из директоров читает здесь отзывы о возглавляемой ими компании...