Отзыв о компании Конфаэль
Эл. почта: info@confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 600 53 53, +7 495 995 53 53

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Никнейм: nyiny (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дружный и веселый коллектив интузиастов был.

Зп задерживаютт иногда аж на месяц, особенно летом. Начальство любит чтоб работали по 12 часов в день, естесвенно не доплачивая за переработки. Встать в 18.00 и уйти,это дурной тон, косо посмотрят и посчитают,что у тебя мало работы. И нагрузят еще. Чтоб 18.00 уйти нужно ,как партизан пробираться,чтоб не дай бог не попасть на глаза начальству. Заставляют иногда выходить в выходные, естесвенно не доплачивая. Относятся к людям как к мусору. ПРосишь свою честно заработаную з/п в срок,когда ее должны выплатить, так смотрят на тебя так, как будто ты денег в долг просишь ,и говорят "денег нет" и на этой неделе не будет.!!

# наталья2014-07-29 04:18:46
верю, верю, верю! всё испытано на себе! стояла у истоков "рождения" фабрики... Грустно. ничего не изменилось. Вся Россия давно живёт по другим законам. А там всё так же...
# ......2013-10-12 16:13:25
Стали "бодяжить" шоколад пальмовым маслом. В "коллекциях" не конфеты а пластилин который есть невозможно.
# //.2013-07-09 17:15:32
все правильно пишут. гавно у них а не шоколад
# Вероника2013-06-01 18:15:57
ахаха, что вы пишите, у них что шоколад китайский?))))) на сколько я знаю, они вообще единственные кто делает НАСТОЯЩИЙ шоколад в рф