Отзыв о компании Мобильные Системы
Добавлен: 23:58 05.10.2012

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительных сторон я тут не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собеседование проводит человек, далёкий от мобильных систем. Вопрос о зарплате ставит её в тупик, чётко сказать не может. Мой друг стажировался там несколько дней и сказал, что это кидалово. Работают по 12 часов, предоставляют выходные с трудом, платят голую зарплату и то надо выбивать., а бонусы не платят. Директор и его зам .Юля хамы и вруны. Им умные и трудолюбивые люди не нужны, а нужны безмолвные бараны.

# мадина2012-10-09 23:00:24
Я, являюсь абонентом Мегафона. Сегодня была в филиале Мегафона, который находится на Халтурина 103.Так мне оператары не могли выписать товарный чек, сказали, что они этим не занимаются и послали в центральную точку Мегафона, на Краснофлотскую 76. Зачем сажать людей на точку, которые не знают своей работы, и извинения их за предоставленные мне неудобства, мне не нужны. А вот в центральной точке работают операторы, очень вежливые и знающие своё дело.
# Юрий2012-10-06 00:23:50
Знакомая целый месяц стажировалась, не заплатили, люди не хотят работать в этой фирме, долго не задерживаются.В общем, осталось плохое впечатление.