Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 23:53 05.10.2012
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Роман Донин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет и бывшим и нынешним! На самом деле очень редко, только при крайней необходимости захожу на подобного рода сайты... Хочу сказать всем большое спасибо, почитав отзывы, поржал от души:-) Топ составу Фудлайн групп хочу сказать, не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!

CooL

# НЕВИДИМКА2012-12-07 23:55:43
РАБОТАЛ В ФУДЛАЙНЕ САМ ЛИЧНО ВИДИЛ КАК ДЕЛАЮТ ОХРАНА И Т Д ДЕНЬГИ НА ВСЕМ .....САМИ ПОДКИДОВАЛИ ЛИШНЕГО ТОВАРА ВОДИТЕЛЯМ......А НАСАМОМ ДЕЛЕ ТОВАРА НЕБЫЛО ВОТ ТАК ФИРМА РАЗВОДИЛА ВОДИЛ НА БОБЛО...АНИ ФОТОГРАФИРОВАЛИ ТОВАР НА ПОЛЕТЕ.. А ПОТОМ САМИ УБИРАЛИ... И ПРЕДЬЕВЛЯЛИ ВОДИТЕЛЯМ.....МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВОДИЛ ТАМ КТО СЕЙЧАС РАБОТАЮТ....ТАКОЙ ДУРДОМ........
# Руслан2012-10-11 04:22:51
Контора отстой и хватит гнать про талант!