Отзыв о компании Компания Бизнес форвард (BUSINESSFORWARD)
Добавлен: 23:35 05.10.2012
Сайт:  businessforward.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Консалтинг, аудит

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет!!! Спаибо.

Дорогие друзья, буквально пару слов о компании бизнесс форвард Ростов. Директор компании Сергей Шушин полный кретин, к нему некогда нельзя, обратится. Все учения складываются по американской программе Рона Хаборта. В компании уже год как ведутся собеседования, на них, кстати, приходят всегда 25-35человек, проходят один два, которые с треском вылетают через месяц, получив зарплату не 5-ть тысяч, а 4-и тыс. Все мотивационные игры основываются не с чего. Приведу пример. Заходит директор и говорит, что какой-то филиал вчера сделал 30 договоров, и если мы побьем их рекорд, мы пойдем в ресторан всей компанией, в итоги мы сделали 35 и не куда не пошли. Денежные призы всегда выигрывают 4-ре дуры в офисе. Постоянные менеджеры Наташа, Люда, Рита, Настя. В общем, вы им приносите договора и постоянных клиентов, а они Вам 300 рублей с договора, сравните сами, ни один из стажеров не приносит компании 4-5 договоров. Ни один из новых менеджеров не сделал за несколько месяцев и 7-ми договоров, что составило бы 2100 рублей. В общем, подумайте, я потратила за месяц 6000руб. а заработала 4000руб. короче. Все кто там работает полные дураки и сектанты.

# Сергей2015-03-09 16:18:40
Спасибо за информацию! В Москве все аналогично.
# Роман2014-11-30 14:39:33
Полностью с вами согласен, и хочу всех предупредить кого позвали туда на работу. Не вздумайте!!! Секта самая настоящая. Дурят молодых и неопытных. А этот Сергей, полный кретин. Не заработаете там ни копейки, а кропи попьют с вас. Не приведи господь!!!
# Hwo2013-12-11 03:00:05
Получила вот такое сообщение:

____, приветствую!
Мне понравилось ваше резюме на сайте hh.ru.
Вижу, что вы интересный человек и хотите двигаться вперед с большей скоростью, чем многие!
Это круто!
Ну а мы как раз сейчас ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей группы компаний.
А также для усиления уже существующих ее подразделений.

Надеюсь, вы еще в поиске работы, на которую хочется ходить))

Приглашаю вас на собеседование в нашу компанию "BusinessForward" (сайт www.businessforward.ru). Обязательно посмотрите сайт, перед тем как звонить.
Наша команда построена именно из активных и жизнерадостных молодых людей и девушек!
У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников нашей компании.
Наша компанияпредставлена в 60 городах России, СНГ и Европе, компания молодая, для каждого предоставлены возможности для карьерного роста.
У нас отсутствуют такие вещи как сплетни, интриги и тому подобный бред. Здесь учатся и становятся успешными.
Здесь не просто очередная "работа на дядю", а реально интересная работа, которая приносит удовольствие и огромный опыт общения с успешными людьми, а также опыт ведения собственного бизнеса!
Это так называемый «Бизнес Бизнесов»!

В среднем, ваши ровесники здесь зарабатывают 80,000 – 150,000 рублей в месяц. Через 2-3 года работы большинство переходит на уровень 200,000 рублей и выше.
Причем это абсолютно белая зарплата, со всеми налогами и т.д. Она строится из оклада + проценты. Зарплата выплачивается еженедельно строго в конце недели.

У нас очень хорошо поставлено обучение и тренировки новых сотрудников.
Так, что новому сотруднику помогают влиться в работу и коллектив, и чтобы у него получалось достигать хороших результатов. (Так что вам понравится у нас – я уверен)))

(посмотрите видео-отзывы наших сотрудников ) https://www.youtube.com/playlist?list=PL5WkTooixRGJ_n5Nw8OCAKHWFGZA1UtCu

Позвоните мне на мобильный телефон (он снизу написан), и мы договоримся о времени собеседования.
(Офис нашей компании находится в районе станции метро Юго-Западная).

Жду вашего звонка!

Отличного настроения!!!
Киселёв Даниил, руководитель HR отдела международной экспертной компании BusinessForward
тел. 8 963 63 444 55
Email. hr@bizforward.ru
Сайт. www.businessforward.ru

Молодые люди, жаждущие высоких зарплат, золотых гор и т.п, не губите себя. Организация эта явно сомнительная, этот вывод можно сделать хотя бы по количеству опечаток и ошибок на официальном сайте!!!

# Андрей2012-10-09 02:17:59
Я с Вами полностью согласен Бизнес Фрвард Это чистая секта построенна на сайентологии Рона Хабборда. Все кто хочет золотые горы Вам точно не в эту компанию не кто в ней не работает больше 2-3 месяцев.