Отзыв о компании ЗАО Энергопродукт
Сайт:  energoproduct.ru
Эл. почта: energo003@mail.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 8 (342) 2128004

Описание деятельности:  Производство КТП (Комплектных трансформаторных подстанций), блочно-модульных зданий, Низковольтных комплектных устройств (НКУ,)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Заработная плата выплачивается вовремя. Как по часам.

Отвратительное, точнее, никакого, руководство. Генеральный директор - человек с незаконченным средним образованием. Работал токарем. Понятия о производстве - никакого. Только личные амбиции. Пытается человека с высшим техническим образованием учить как чертить линии осевые... Нонсенс. Мания одна - урвать по быстрому денег, ничего не заплатить работникам. Отказывается от крупных - доходных изделий в пользу стандартных мало стоящих изделий- стандартный шара-монтаж с красивой вывеской.

Заместитель по развитию: руководитель.. от дьявола. понятия о производстве ноль! работать не хочет. Перекладывает все обязанности на других. На вопросы отвечать не желает. не знает трудовой кодекс. Спорит с юристами в части их работы. По заявлению всех работников предприятия - Как руководитель - никто. Как человек - то же самое. Очень гнилой человек.

Заработная плата строится из оклада и сделки. Обещается оклад для инженеров - 20 - 25 тыс. руб. На деле 15 тысяч. При этом после испытательного срока отказываются поднимать оклад до 20 тысяч, устно оговоренных заранее. Потому как считают себя правыми, потому как, в свою очередь, не знают законов. Условия на предприятие плачевные. В цеху Пыль грязь. задыхаешься. отопления нет условий - никаких - Работодатель просто бандит из 90х без знания законов и норм человеческого общения!

Вердикт - Никогда и ни при каких условиях не идти на это предприятие. Как рабочим - так и инженером.

# Иван2017-01-16 14:14:09
По поводу продукции могу сказать, что корпуса КТП имеют очень слабую антикоррозийную обработку уже через 2 года появляется ржавчина.
# Александр2014-05-20 11:45:17
Шесть месяцев назад я прочитал этот отзыв… задумался, стоит ли идти на собеседование. Потом решил, что я же ничего не теряю, если схожу, не понравиться всегда можно отказаться. Да и если бы так все было бы там плохо, наверное, было бы больше отрицательных отзывов.
Проработал 6 месяцев и могу сказать, что не пожалел, что пришел. Комментировать то, что написано выше смысла мало, т.к. почти все полностью не подтвердилось. Да, производство не сборочный цех Тойота, но на всех предприятиях, где я работал все примерно также. После испытательного срока, з\п мне повысили как и договаривались., условия работы вполне устраивают, руководство достаточно жесткое, но не могу сказать, что есть какие-то перегибы. Хорошо работаешь – хорошо получаешь! По-моему справедливо.
Конечно, если Вы привыкли как на гос. предприятиях сидеть по 4 раза в день чай пить и директора обсуждать, то вам на них и надо оставаться, т.к. с тех пор, как я ушел с крупного завода, я не встречал производственных предприятий, где удалось бы «похалявать», но оно мне и не надо.
Вывод: если Вы также раздумываете, стоит ли пойти на собеседование, мой совет - идите! А там уж сами решите, куда Вы попали. И верить ли единичным отзывам от некого, обозленного работника. Удачи!
# Не важно2013-12-25 08:39:55
Полностью согласен с выше написанным