Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 21:41 05.10.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Julia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если не удается найти работу получше, можно пойти в ЧДК. Приобретете там кое-какой опыт и знакомства. Люди там есть и неплохие. Но не расслабляйтесь! В целом, компания лицемерная и жадная. Слоган "Мы любим наших клиентов" - способ заставить простачков надрываться во имя идеи. Соизмеряйте уровень своих доходов и затраченные усилия!

А вот иллюстрация непорядочности компании.
На Горячую линию Консультант Плюс в конце 2011 - начале 2012 легла тяжелейшая нагрузка. Такая работа сама по себе очень напряженная плюс приходилось задерживаться в офисе вплоть до 22:00 или брать работу на дом (на вечера и выходные). И руководство нас отблагодарило!
Надо сказать, что при таких нагрузках люди получали 40-50 тыс. руб. в месяц. Это неоправданно много! В общем, перевели Горячую линию в город Саранск и платят саранским работникам вдвое меньше (там люди счастливы получать 15-20 тыс).
А что же московские работники - верные компании рабочие лошадки? Кого-то "попросили" (без выходного пособия), кто-то не стал дожидаться и ушел сам.
Что характерно, господин Леонтьев (руководитель департамента, которому подчиняется горячая линия) - бывший военный. Вот и заработал "звездочку", подставив солдат...

# аноним2012-10-06 03:41:57
Да ... картина маслом.