Отзыв о компании скидки вокруг
Добавлен: 18:27 05.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Предоставление скидок покупателям через терминалы

Никнейм: Дмитрий Аксенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Буду объективен. Тот кто работает в компании отдавая всего себя, тот и зарабатывает прилично. Если сидеть и жевать сопли на работе, то нигде ничего не получится. Обиженным жизнью могу посоветовать идти работать на склады и заводы. Скидки Вокруг - это мощнейшая компания с огромным потенциалом как для партнеров, так и для сотрудников. Работаю в компании больше полугода и кроме позитива и реальных денег не вижу ничего. С нашей компанией работают крупнейшие банки страны, крупнейшие терминальные сети и платежные системы. Компания расширяется очень быстро. С осени запустили Питер, на очереди Новосибирск и Сочи. Кто говорит о том что нет роста? Это просто месть обиженных жизнью неудачников давайте быть честными. В Питере только за месяц работы к системе подключилось более 100 партнеров! В Москве их уже почти 1500 ! Это ли не лучший показатель стабильности и активного роста компании? Ребят, приходите смело к нам работать. Здесь всега помогут и расскажут все что нужно для работы. Компания очень широко известна и растет самым активным образом. Для партнеров это реальная возможность без существенныз вложений дать рекламу на миллионный охват. Нигде за такие деньги ничего подобного не предложат. Компания ориентирована на партнерские сети и имеет более 35000 партнеров в общем. И еще раз хочу пожелать бездельникам идти работать на склады!

отрицательные стороны начинают искать те, кто не умеет работать

# Александр2012-12-19 12:16:46
Брехня!
# Дмитрий2012-10-31 14:59:05
А в каком терминале скидку можно получить? ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ! Я видел только супер убогую нечитаемую рекламу..