Отзыв о компании ООО "Богемия-Люкс-посуда"
Добавлен: 18:18 05.10.2012
Сайт:  bogemia-glass.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оптовые продажи посуды, розничные магазины

Никнейм: РАБОЧАЯ ЛОШАДКА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Есть хорошие сотрудники, жаль что они работают в этой компании и по сей день!

(отзыв для тех, кто хочет туда пойти работать)Не ждите мотивации, ее не будет никогда!Им не выгодно платить проценты с каких-то там продаж. Если вы все таки решили пойти работать продавцом в салон премиум сегмента и продавать супер дорогую посуду очень богатым людям, знайте, что за это вы будите получать МАКСИМУМ 30 тысяч рублей. из них больше половины вы будите ждать хрен знает сколько. На вопрос руководству, где зарплата? вам будут говорить, что они еще сами не получили ни гроша, и ничего, молчат, а вы тут выступаете!
Тяжелый физический ТРУД! к новому году так завалят товаром, что спину и еще кое-то надорвете!за плохие продажи-ругают,за хорошие продажи-ругают, за отличные продажи-делают вид, что ничего не произошло!Ну, так оно наверное везде происходит.
Еще хотите пойти сюда работать?
Тогда еще кое-что. За недостачу по инвентаризации, будите платить по полной программе!И вас еще будут обвинять,что именно вы и ваши коллеги приложили руку!УЖАС!

Уважаемое БЫВШЕЕ руководство, как вы спите по ночам зная, что содрали с нас наши копейки,с людей, которые приносили только пользу вашему бизнесу!!!

# Работала когда-то2012-12-03 15:19:39
согласна со всеми словами!!!это не работа, это рабство и бесплатное!
# lbay2012-11-08 14:31:45
спасибо за ваш отзыв, подумывала устроится в эту организацию...буду искать дальше(
# dfczy2012-11-03 01:43:30
подписываюсь под каждым словом.
не идите туда работать!!!!
# dfczy2012-11-03 01:28:19
могу подписаться под каждым словом.