Отзыв о компании Монолитное Строительное Управление-1
Добавлен: 17:28 05.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Своевременная выплата заработной платы.

Отсутствие хороших управленцев в HR
Елена Стогний - это уже не загнанная личность, это деспотичная натура все также слепо преданная компании МСУ-1. Абсолютно не профессиональная во всех аспектах HR. Скорее это заведующий - администратор - распределитель, но извините далеко не директор по персоналу.

Уважаемый Илья Владимирович, Вам необходимо обратить внимание на отсутствие граммотного управленца по управлению персоналом ( а местечковый князек, несерьезно для компании такого уровня, как МСУ-1).

С уважением, уже бывший сотрудник.

# Аноним2014-02-11 15:22:28
Уважаемые потенциальные сотрудники данной компании, настоятельно рекомендую Вам подумать, прежде чем соглашаться на работу в данной компании или ее дочерних подразделениях. Для этой компании люди мусор. В любой момент Вас сольют в унитаз. Люди, батрачат, как лошади ломовые. Поверьте, никто не оценит, а только еще больше на Вас повесят и будут бить по спине палкой, почему так долго выполняешь работу, которой уже столько, что даже невозможно вздохнуть. Мой стаж работы в данной компании составил 1,5 года. уход по собственному жгучему желанию. Поверьте, за пределами МСУ-1 и дочек начинается нормальная жизнь.
# Сергей 2013-12-11 11:10:10
Согласен с Вами Елена Стогний -это приезжая лимита ,которая ненавидит всех Москвичей !
# инкогнито2013-11-18 13:18:06
Все точно сказано!
# аноним2013-05-29 04:20:59
100% все точно сказано про службу управления персоналом в целом и про Стогний в частности. Зарвавшаяся личность, не профессиональна, не грамотная в своей проф. Области, грубо нарушает ТК РФ.
# Аноним2013-05-15 00:29:32
Знаю эту компанию .Отзыву можно верить.
# Аноним2013-03-28 16:44:28
Полностью согласен с анонимом. Если такой управленец устраивает президента компании, то делайте выводы ( рыба всегда тухнет с головы)