Отзыв о компании ЗАО ЭсТиАй
Добавлен: 17:02 05.10.2012
Другие названия: ПАПА
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Никнейм: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Старый состав коллектива- менеджеры, отличные ребята.

Компания давно "умерла". Новым сотрудникам обещабт золотые горы, но при увольнение кидают на деньги. З/п есть серая и белая. Штрафы огромные.При получении з/ вычтут все что можно. Товара нет. Конты стоят на таможне по 6 месяцев. Денег должны всем поставщикам за товар. В долг уже ни кто не дает. Клиенты разбегаются. Начальство неодыкватное. При решении вопросов по работе у начальства не найдешь вразумительного ответа. Стрелки переводят друг на друга.
Если хотите геморой на свою голову, вам будут рады. Не ходите туда работать и не тратьте свое время. Компания мягко говоря плохая.

# Великий Гэтсби2015-03-12 18:11:22
Знаком с ИА не так давно.
Подозревал что он гавно.
Но что таких размеров КАЛ
Ни как я не подозреваааал))))
# Справедливость2013-01-15 12:25:26
Александр, мне поздно тягаться, но адресок я передала ваш работнику, который сейчас собираеться увольняться
# Александр2013-01-08 22:34:28
Ребята предлагаю подать коллективную жалобу по з.п. в сфере мошенничества Куда и кому все скажу уже ждут..Нужен коллектив т.е минимум 3 человек. Пишите A_churikov@mail.ru
# ХХХХХХХХ2012-12-13 23:29:41
Черноскутов)))) сама фамилия о многом говорит. Хотя дело там не в нём, засела шайка дармоедов, которые людей как пушечное мясо разделывают, а жопы свои прикрывают. Недолго этой конторе еще жить)))
# Справедливость2012-12-13 16:59:16
Я полностью согласна с ребятами, коллектив правда не плохой. Про руководство компании тоже все верно. Сейчас у власти самодур Черноскутов. На деньги кидают, мотивация в том числе и оклад меняется каждый месяц, естественно не в пользу работника. Клиенты до сих пор пишут мне в скайп, что он просто достал их компанию и из-за его не корректности они просто не хотят работать. Товара на складе нет, планы ставит запредельные, еще и горазд на личные оскорбления. Храни Вас Господь, люди, от этой компании. Не связывайтесь с ними
# Анастасия2012-11-24 12:57:00
Согласна что Компания обманывает по з.п.
# Александр2012-11-24 12:53:52
Работал в компании STI. Обещают много .Такого мошеничества я еще не встречал.С последнего месяца в день выплаты мне предложили 40% от з.п. я не согласился тогда Черноскутов Иван Анатольевич зам.директор по продажам сказал что не получишь ничего, зная что у меня 6 месячный ребенок. Люди смотрите куда идете работать. Придете на большую з.п. через месяц вам ее изменят на маленькую либо ничего не заплатят. Чтобы не быть голословным в прокуратуре ЮАО написанно заявление на STI.