Отзыв о компании Мода для бизнеса
Добавлен: 11:48 05.10.2012
Другие названия: Fashion2Business
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uniformdeluxe.com
Эл. почта: office@uniformdeluxe.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3364323, (812) 2404803, 8(800) 5554323, (495) 6642203

Описание деятельности:  Один из ведущих разработчиков и производителей качественной корпоративной одежды для сотрудников российских и международных компаний-лидеров.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Современная, динамичная компания с интересной и перспективной работой. За последние пять лет стала ведущим производителем корпоративной одежды премиум класса. Молодой, творческий коллектив, открытый и всегда готовый поделиться своим опытом.
О главном: уровень ЗП зависит от желания и возможности быстро обучаться и применять теоретические навыки на практике. Огромное количество информации (о тканях, о поставщиках, о крое, о производстве, о клиентах и еще очень много всего) необходимо не только знать, но и правильно использовать и преподносить в разговорах с клиентами. Все обучающие материалы предоставлены, просто зарабатывайте! Средний уровень ЗП от 34 до 50т.р., но верхней планки нет!
ЗП всегда выдается без задержек!

Я давно здесь работаю и считаю, что таких нет. Но новичку может показаться сложным большой объем информации, который необходимо изучить в короткие сроки. Мое мнение - это стоит того и в части будущей ЗП и для собственных опыта и роста.

# натали2013-03-14 17:43:36
СКОЛЬКО НИ ВРИТЕ и не пытайтесь реабилитироваться НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!Люди не идиоты,сказки про ЗП высокую рассказывайте друг другу с руководством,все всё равно сбегут.Если в компании всё хорошо, то персонал от туда не бежит бесконечным потоком.
# Таня2012-10-13 02:07:31
Согласна +1