Отзыв о компании Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Добавлен: 03:38 05.10.2012
Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  natwest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Поддержу предыдущего автора "Ну очень красиво обещает"

Любой, кто поработал в этой компании, хорошего отзыва написать не сможет, все положительные отзывы – «заказуха».
Некоторым нелюдям нравится мучить котов и собак, некоторые издеваются над людьми. По моему впечатлению, директор этой конторы получает садистское удовольствие от кидания людей на деньги. Иногда, в таком кидании нет даже никакой логики: намного выгодней было бы честно заплатить и продолжить сотрудничество, но главное кредо директора «Никому не платить».
Принцип оплаты в «нат весте» таков: аванс моментально, потом возможны выплаты каких-то копеек для «поддержки штанов», а в конце «Денег нет, если хотите, ждите, могу дать двести гривен на билет домой». Неважно, работаешь ли ты с утра и до ночи и стараешься качественно сделать свою работу, или постоянно бухаешь и криво плюхаешь два кирпича в день – результат одинаков: денег тебе не видать.
Текучесть кадров на «фирме» подобна Ниагарскому водопаду, если решитесь устроиться на работу – поинтересуйтесь у будущих коллег: «А сколько вы здесь проработали, и сколько работали люди до вас», узнайте на объекте от соседей из других организаций о том, сколько сменилось прорабов и бригад от «нат веста», посмотрите на качество работ. Рассказам директора о том что раньше здесь работали одни лентяи и алкаши вообще то можно поверить: опытные работяги и спецы, проработав несколько недель, понимают куда они влипли и моментально «делают ноги», остаются всякие случайные и непотребные люди, часто без опыта работы, но с надеждой заработать хоть какую то копейку, но и они рано или поздно уходят, так ничего не заработав.
Еще, хочу предостеречь бригады, заходящие на объект со своим оборудованием или техникой, по окончанию работ технику постараются отобрать. Будьте внимательны, бесплатно проработав, можно остался и без своего оборудования.
Я думаю, полученная информация таки заставит читателей немного задуматься и не сотрудничать с откровенно смрадной конторой «нат вест файненс консалтинг украина».

# Петрович2013-03-21 05:05:27
Прийдя на работу к Любомиру и ведясь на его обещания заработать деньги, попал в полную "опу. Мало того, что выполнил работу, жил в захудалых трущобах так еще и выгнал со словами скажите спасибо и за это. Какие-то угрозы, крики, я занят перезвони позже. ВСЕ, и на этом оплата за работу закончилась. Такое ощущение, что кидание людей (заказчиков, работников, партнеров) на деньги - это безнес Любомира. У него белый мерс и прочее в кредитах что ли?! В общем, ходите работать на выплаты по кредитам любомиру приходите в "Нат Вест...".
# ник2013-03-09 18:44:23
да блин кем бы не работали люди на этой фирме мастерами, прорабами или простыми кладчиками денег они не получат!!!