Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 23:28 04.10.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Всё руководство воровские ебланы!!! В руководстве в большинстве своем , сидит толпа гавёных макрощёлок. Которые явно получили свою должность согнувшись в три четверти! И поскольку выше упомянутые существа, целыми днями ни хуищи не делают,( Да и делать ни хуя ни могут, потому что абсолютно не разбираются в том что им поручено. ) Дабы скорототать "рабочее время", и заработную плату работников , выдумывают абсолютно не нужную хуйню, И притом каждый день разную . И все бы ничего , если бы за работу в окружение таких ебланов ещё и платили, ну хотя бы баксов 800, а платят 800 гривен и то через раз ! И все выше изложенные события происходят в ужасных условиях. О которых было написано раньше! Люди бегите прочь из гестапо !!!! Поберегите здоровье моральное и физическое!

# анна легенда живописи2013-03-04 00:48:34
привет я живая легенда. Я хочу написать отзыв на этот магазин... цены у них просто надо снизить и не надо забывать что это секонхент. хотелось бы чтоб это письмо прочитал деректор магазаина деректор обращаюсь к вам пожалуйста снизте эти цены и всё люди будут брать и брать ваши вещи.
# Алла2013-02-02 17:49:19
Гинеколог!Может ты проктолог?Перепутал маленько!Или Наполеон?На профосмотр по весне пора готовиться!Не дай тебе бог сойти с ума,уж лучше посох да сума!
# Гинеколог2012-12-21 23:55:00
Алла прошу на осмотр по первым признакам у Вас повышенный гормональный фон.
# Безразличию2012-11-27 22:56:29
Иди ты накуй
# Алла2012-11-27 22:55:08
Согласна с каждым словом
# Ольга2012-10-31 14:46:34
О!!! У вас уже президент имеется??? Амбиции! Слава! Почести! И кто же он? Неужели кладовщик до президента дослужился?
# Безразличие 2012-10-13 04:17:52
Уважаемые Аноним и Анечка , уходите из этой компании, если не имеете возможности что то изменить или высказать это прямо в лицо своим руководителям, или наберитесь смелости и сходите к собственникам, они же не жители олимпа , они жители офиса. не опускайтесь так низко вы же сами себя за это ненавидите вот и пишете эту грязь, которая кроме как вашего внутреннего состояния ничего не отражает. А что касается нашего президента то такие безвольные ,трусливенькие боящиеся наказания и не имеющие сил что-то изменить людишки (извините возможно это к Вам не относится) ВЫБРАЛИ ЕГО.
М.И. если люди так глубоко знают вашу жизнь, значит ОНА интереснее чем их жизнь. не злитесь эти люди просто несчастны в личной жизни наверно их стоит пожАлеть и пожЕлать , чтоб на следующей работе они реализовали себя как очень хорошие руководители )))))))))))))))))))))))).
# Аня2012-10-07 01:34:23
Один толстолоп чего только стоит. Как президент страны. Сидела за воровство шапок, а теперь руководить пытается, хотя сама даже в тканях разобраться на может ;(