Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как бывший сотрудник компании хочу высказать свое впечатление о работе в Террасофт. В компании работал бизнес-аналитиком в проектном департаменте.
Начну сначала - с HR. То, что подбор осуществляется в несколько этапов, это плюс, компания подбирает сотрудников не только по профессиональным характеристикам, а следит за тем, чтобы в команду попали здравые люди. Мой опыт - это все пять собеседований и никогда ждать не приходилось, может потому, что приходил заранее)). Обратную связь по каждому собеседованию получал в указанные сроки.
Компания дает развитие своим сотрудникам и это не только обучения, которые проходят регулярно, а и ценный опыт общения с любым сотрудником, потому как в компании все открыты и всегда поделятся своими знаниями. Отдельно скажу про аттестации, в отличии от многих других компаний, задача аттестации в Террасофт - оценить достигнутый результат и выявить вместе с сотрудником пути дальнейшего развития. Для тех, кто осознанно работает и понимает, куда он стремится - это очень полезный инструмент.
Про людей - такого коллектива у меня еще не было, в хорошем смысле. Открытые, нацеленные на общий результат, позитивные, профессионалы своего дела. Спасибо всем ребятам, с которыми я трудился, отдельно моему руководителю).
Огромный плюс - компания формирует лояльность не только свои клиентов - а и своих сотрудников, если вам что-то не нравится - говорите, у вас есть возможность на многое повлиять.
В завершении: если вы будете искать негативные стороны в компании - вы их найдете (как и в любой другой компании), а если будете нацелены на работу, результат и развитие - Террасофт - одно из лучших мест, где вы сможете себя реализовать.

Тем кому не нравится офис - скажу следующее, мое первое впечатление, это то, что офис не соответствует созданному образу европейской компании, однако работать это вообще не мешает (как по мне).

# гость2013-04-14 04:16:38
Если это такой внутренний подбор персонала, зачем тогда раскидываться словами и рассказывать о перспективе роста о том какая золотая компания..... если перспектива только для своих?!
# Маша2013-02-07 13:22:18
"кум, сват, брат" - это не противоречие трудовому договору, это такой подбор персонала. Внутренний подбор персонала.
# Boss2013-01-08 20:57:36
Слишком слащаво все описано. Почему уволился тогда с такой прекрасной компании?
# Яя!2012-12-06 03:30:25
И на высокопоставленные должности берут только своих людей "кум, сват, брат"
полное противоречие труд. договору......
# ухаха2012-10-18 13:17:42
5+ Выпей кофейок ))))
# гагага2012-10-11 02:27:56
молодец! 5 от начальника:) на, съешь печеньку:))