Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 22:00 04.10.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Вера Литвинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прекрасный коллектив! За то время, что я работаю в компании, а это всего три месяца, я съездила за границу, у нас был классный корпоратив и вообще, в отличии от многих компаний, где я работала, здесь видно, что руководство не экономит на своих сотрудниках. Достойная оплата труда, интересная работа и отличные бонусы!!!

Нет!!

# Инког2012-11-02 16:42:43
Фу- фу- фу!
# Майя2012-10-25 23:08:08
Просроченную косметику??? Очень интересное заявление, если учесть, что постоянно идут поставки из Израиля и она приходит, предварительно пройдя проверки. Если вы чего то не понимаете, то лучше об этом не говорить. я сама работаю в этой компании, и могу сказать, что там все чисто и хорошо. Проверки сколько приходили из различный инстанций, ни у кого претензий нет!
# Людмила2012-10-19 14:20:41
Работала у них в офисе в Питере,как разобралась что к чему-сразу сбежала! Продают просроченную!!!! косметику, и главная цель-под любимым видом втюхать чемодан.
# Марина2012-10-17 21:55:15
Работаю в DeSheli гдето пол года и мне нравится. Отличная компания. Эта компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а не просто прийти постоять и получить з/п. Условия хорошие, отношения к сотрудникам тоже отличное.
# Алина2012-10-17 21:32:31
С Верочкой соглашусь, сама там работаю уже не первый месяц! Впервые за свою жизнь (мне уже более 30 лет) вижу компанию, которая там помогает развиваться людям как в плане бизнеса, так и в личностном. Девочки, с которыми я сейчас пришла работать, их просто не узнать. Были закомплексованные, сейчас уверенные в себе, любому дадут отпор! И еще, очень приятно работать в компании, где все люди ухоженные и красивые!