Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 19:52 04.10.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2012

Кемерово ТРК !!!!
03 октября 2012 повесился в вентиляционной камере аккумуляторщик!!!! Вышел на работу... и в 10 часов покончил жизнь самоубийством. Нашли его только в 23 часа вечера! 31 год парню!

Может хватит терпеть!!! Господа руководители! Тимощенков и еже с ними!!!! Начальники - раздули себе оклады - что простому смертному и не снились!!!!! После перевода с ФПК в ТРК простой работяга потерял в своей зарплате свои копейки. В ответ только усмехаются. Так мол Москва диктует. Где справедливость? ФПК разрушило все и отдало ТРК, о опять заставляет жить по своим лекалам! Эх, рабы - такова ваша доля. Один нашелся - видно так сам хотел. Делайте выводы: была бы достойная зарплата - можно было бы прокормить четверых детей!!!! Других мыслей нет. Царство ему небесное!

# шухер2013-06-16 12:29:52
Бунт на корабле????

Да я вас всех!!!!

РАБОТАТЬ!!!!
# евгений 2012-12-04 18:10:26
за кокую власть голосовали то и получили (тупорылые русские бораны)
# ЭлЦех2012-10-23 23:48:43
Вообще он повесился по другим соображениям, не из-за работы. В телеграмме события были искажены! Как всегда это и делают. Смысл афишировать на все сайты - не понимаю. А то что твориться с ФПК, ТРК и вообще с ЖД можно назвать двумя словами "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ". Раньше это была растрельная статья. К чему всё это приведёт? Известно. Пока не будет массовых жертв ситуация не поменяется. Вообще я считаю что ЖД это самая коррупционная организация в стране, хорошо лишь тем кто стоит у руля мясорубки, которая перемалывает остатки некогда организованной и налаженной отрасли.