Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 18:57 04.10.2012
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нормальный офис, хороший коллектив. Для тех, кто ориентирован на стабильность, без взлетов и падений. Соц пакет хороший. Приятные люди.

Единственное, что цепляет - при приеме на работу не назвали размер зарплаты, а спросили на какую сумму рассчитываю. Тут все ок - платят, сколько сам сказал. Но,

оказывается, надо было не стесняться и называть большие цифры (в пределах разумного). И поэтому получается такая ситуация: в коллективе все работают одинаково, а з/п разные.

# Актион-МЦФЭР2019-10-21 17:50:27
Гость, уточните пожалуйста, мы Вас чем то обидели?
# 1112012-11-30 15:26:01
В том, что они хотят за 3 корейки найти специалистов, я не сомневаюсь. Думаю, что выезжают они за счет привлеченных авторов со стороны. Я писала им ответы на вопросы читателей. За 1 ответ он платят 500 руб. Написала статью, причем такая тема вообще нигде не публиковалась, это практических эксклюзив - заплатили 2000 руб... )))) Прислали мне ответить еще на несколько вопросов, я ответила, хотя вопросы были сложные - видно тоже 500 руб. заплатят))). Я стала работать с другим издательством, написала им 2 статьи, статьи приняты редколлегией и я жду их выхода и мне утвердили 4 темы на которые я должна написать стать, посмотрим ... Актиону возможно тоже буду отвечать на вопросы, т.к. лично меня на данном этапе деньги, конечно, интересуют, но 1) мне интересно писать 2) нужно заработать авторитет, т.к. если придется искать работу, я смогу показать, что являюсь автором статей.