Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 18:44 04.10.2012
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Никнейм: ГК Стройимпульс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992

От лица компании ГК Стройимпульс, хочу ответить на все оставленные отзыва на данном сайте:
Уважаемые бывшие работники ООО «ГК «Стройимпульс»!!!
Нам всех перечислить по фамилиям, кто отметился на этом сайте - АНОНИМы????
Ведь многие из Вас, которые пишут на этом сайте и двух месяцев не проработали в компании. А почему, да потому, что «не сошлись характерами». Ваши «излияния души» - это примерно следующее – программа «Пусть говорят», где обсуждают семейные отношения… Обиженная сторона поливает грязью другую половину, обвиняя её во всех смертных грехах. ЭТО же «не зрело» с Вашей стороны, не опускайтесь до оскорблений!
Те, кто «в команде», не будут тратить своё время на этом сайте – они работают и зарабатывают деньги, строят объекты Федерального значения. Да сложно, да большой объем работы, но идя работать в ту или иную компанию, думаю, вряд ли многие из нас всех думают, что придется просто сидеть и ничего не делать. Особенно если дело касается стройки. Дома, заводы и т.д., любой объект строительства, не строится с ПН по ПТ с 9-00 до 18-00 с часовым перерывом на обед. Вас всех на этапах собеседования предупреждают, что большой объем работы, что работать надо много, что длительные командировки... Но вы все готовы и говорите, что это вас не пугает, что же происходит с Вами тогда, когда вы проработайте неделю, как минимум? Куда уходит ваше - «не пугает и не боюсь работы»?
Никого просто так у нас не увольняют, а если и происходят увольнения, то по причине, что человек не справился с взятыми на себя обязательствами. Если ты руководитель объекта или инженер технического надзора или просто инженер, работающий в офисе, то ты должен и за дорогу отвечать и ответить на все вопросы, касаемые объекта строительства и того фронта работ, который вы ведете. У каждого свои задачи и работая в структуре генподрядчика, строя объекты по государственным заказам, нужно понимать всю взятую на себя ответственность.
Что касается заработной платы – то, что вы пишите, что ее не выплачивают или выплачивают с задержками – это чистой воды НЕ ПРАВДА!!! Платят ее стабильно, без задержек и ту сумму, о которой вы договариваетесь на этапе собеседования. Зарплата полностью официальная и перечисляют ее на вашу банковскую карту, поэтому она НЕ МОЖЕТ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ или выплачиваться с задержками!!!
Отдельно хочется сказать гостю из Москвы – если вы приходите на собеседование, да еще не один раз, то потрудитесь для начала узнать, с кем вы проходите собеседование, т.к. в структуре компании нет коммерческого директора (ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге), а генеральный директор вообще находится в Санкт-Петербурге и собеседования в Москве он не проводит!
А в остальном хочется пожелать удачи всем «обиженным» бывшим сотрудникам и прежде чем оставлять свой отзыв о той или иной компании – задумайтесь!

С уважением ГК Стройимпульс.

---

# Мнение со стороны2013-09-04 22:14:17
Каждый всегда высказывал и будет высказывать свое пусть субъективное, но мнение, инженер это, или руководитель. Как одним так и другим в рабочей обстановке так и за ее пределами, нужно быть, в первую очередь, уважительными к друг другу. Читая подобные обвинения написанные криком души бывших работников и комментарием от всего сердца руководителя, задумываешься не над тем какие условия в тех или иных организация, а над тем с кем будешь работать в случае выбора места. Всем нужно учиться быть к друг другу честными, понимающими, не зависимо от уровня занимаемой должности. Бывшим сотрудникам хочется пожелать, что бы каждый нашел свое место в жизни, а руководителям организации стараться видеть то, что не видят другие и стремиться, в условиях не простой работы, создавать условия и атмосферу труда такой, что бы, как нынешним так и бывшим сотрудникам, нечего было плохого сказать.
# Олег2013-01-04 21:55:29
Автор этого опуса - начальник отдела кадров Беляева Владислава Витасовна. Дама пенсионного возраста, вносит свой вклад в текучесть кадров. Если кто-то с ней не наладил контакт (не стал агентом-доносчиком), то ваше увольнение - дело времени. Обзвонит все предыдущие места работы, найдет что-либо, приврет Амелину или вообще Небылиц расскажет - ну и Амелин примет решение об увольнении. В этой конторе так происходит.
# александр2012-12-26 21:44:41
Уважаемый ГК, никогда не работал в Вашей компании. Раз в год захожу на суперджаб, всегда по 5-10 вакансий. Всегда!!! No comment. А если текучка, принцип всегда один - вы работайте, а мы вам потом,может быть заплатим. И про корпоративный дух мы тоже слышали. Всего хорошего.
# начальник СДО2012-11-21 16:05:49
полностью согласен
# строитель12012-11-16 13:40:22
По поводу заработной платы "повышенной": если вас и возьмут, то сначала вовсе не повышенная зарплата, скажут поработай, покажи результат - а потом добавим (до того уровня, какой на сайте указан). И это потом может на год растянуться и более, а если и добавят, то премией, которую срежут по любому чиху. В праздники и рождественские каникулы - все выходят на работу (за это не доплачивается!), если не вышел в праздник - берешь день в счет своего отпуска.
# Оппонент2012-11-08 17:41:24
Генеральный директор собеседования проводит в период приезда в Москву РЕГУЛЯРНО!!! Вы, в лучшем случае, о многом не осведомлены, а скорей всего малокомпетентны, судя по отзыву. Кроме того, если решили представлять интересы Компании, то персонифицироваться (должность, фамилия, имя) должны были обязательно - это элементарные правила деловой переписки. Успехов в дальнейшей вашей практике.
# Строитель2012-11-04 12:41:57
А как на счет зарплаты? Почему она такая высокая? Такое ощющение, что текучка бешенная, идет просто привлечение (завлекалово) кадров.?
# ---2012-11-03 02:06:41
Вот если вас смущает кол-во вакансий, так вы не ходите к ним!
# Строитель2012-10-31 13:50:19
Хотелось бы узнать, почему так много вакансий требуется в данную компанию, с чем это связано. И заявленный уровень зрп.на сайтах о работе соответствует факту, т.к . она намного выше чем в городе таких же специалистов. Это даже подозрительно!!!
# ллллл2012-10-28 21:11:30
А у автора этого опуса имя есть?