Отзыв о компании Питер Холод
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  piterholod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-38-32

Описание деятельности:  Поставка, монтаж, обслуживание холодильного и технологического оборудования для промышленных и коммерческих предприятий. Производство и продажа Водоохлаждающих установок (чиллер).

Никнейм: Василий Ветров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Несмотря на то, что в компании Питер Холод я проработал всего восемь месяцев, могу смело сказать, что более тёплого отношения не встречал нигде, ни со стороны коллег, ни со стороны руководящего состава. Заработная плата более чем устраивала, главное только знать, что платят за действительно сделанную работу, а не за простои и безделье. Уйти пришлось не из-за каких-то недовольств, а потому что жена всё-таки уговорила открыть своё собственное дело, и потребовалось освободить время и руки. А так, наверное, работал бы в компании до сих пор и не знал нужды.

Про отрицательные стороны в компании ничего сказать не могу.

# Игорь2013-08-08 03:31:07
Почитал. Пришел на собеседование. Ни могу сказать, что компания "Крутая" зато и к людям относятся ни как в крутых компаниях, а по человечески. Сейчас работаю, об смене места работы и не думаю. Меня звал приятель в другую компанию, но пообщавшись с ним я понял, что могу только ухудшить своё положение. Короче все его предложения я теперь игнорирую и поменять свой статус в хорошей, но не крутой компании на статус - "один из многих" в огромной и "крутой" совсем - не хочу. Причин для расставания с Питер Холод - в настоящий момент - не вижу.
# мда....2012-10-12 01:57:10
4 отзыва, все "под копирку"..
ты реально думаешь, что кто то поведется на твой елей? хоть стиль поменяй штоли, а лучше мозги