Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 18:38 04.10.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Неизвестный мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Доброе время суток! В БИТе я проработал больше года, и за это время накопилась масса впечатлений.
1) Офис. Чистый. Уборщицы постоянно на виду, что то трут, убирают, моют.
2) Сотрудники - коллектив молодой, от 18 до 30 примерно. Соответственно очень шумно, весело и дружно
3) Особенности работы - я работал в отделе ИТС и, честно могу сказать, что значительную часть рабочего времени я не знал чем себя занять. Очень активное время это первая половина месяца - время переподписки, когда ты из кожи вон лезешь, чтобы получить заветных клиентов. Если до назначенной даты не успел сделать план, остаток месяца можно тихонько просидеть, ведь нет смысла рваться что-то делать если проценты все равно не получишь.
Схема мотивации, планы - все очень продуманно. Получить большие проценты крайне трудно. 3-4 тысячи к ЗП да, но больше - редко и вряд ли.
4) Кабинет - у нас было очень уютно, сидели мониторами к руководителю, чтоб не дай Бог в инете не сидеть
5) Мой руководитель - Гармаш Татьяна. Женщина 1,5 м ростом, громкая как громофон, активная и бойкая. За своего сотрудника порвет всех отстаивая интересы. Переодически, правда, перегибала палку. Могла сократить время обеда или ограничить резко количество перекуров, Не выносит разговоров на рабочем месте. Но в целом, если ты работаешь - тебя ценят и помогают.
6) есть кухня с холодильниками и микроволновкой.
7) очень хорошее обучение

В целом, если в будещем БИТ предложит мне более достойную ЗП, соцпакет, ДМС и карьерный рост - я вернусь. Здесь я обрел семью, друзей, родственников.
Руководству - увольте 50% нерадивых менеджеров, а остальным повысьте ЗП, и текучка уйдет и качество наладится.
PS: Очень большой привет Гармаш ТП и Юленьке Анпиловой!

1) Низкая ЗП
2) Больничный лист по нулям
3)Отсутствие карьерного роста
4) некая вражда между отделами
5) очень высокомерные представители администрации (Аушева Кристина например),
6) Бухгалтерия при расчете при увольнении значительные суммы забывает начислить

# и я мимо проходила))2012-11-19 23:59:39
Татьяна - солнышко! обожаю ее! Хотя сама и не работаю в отделе ИТС, а в сопровождении)