Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:02 04.10.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Хороший отдых на корпоративах, своевременная зп, наличие ученического отпуска

Я бывший сотрудник ОАО МТС перешедший после реорганизации в ЗАО РТК. Жалею о своем решении перейти в РТК. Компания ОАО МТС и ЗАО РТК абсолютные противоположности друг к другу. За время работы в РТК могу много чего рассаказать:
1. после проведения инвентаризаций все убытки сотрудники оплачивают по стоимости реализации, вместо его себестоимости
2. переработки не оплачиваются, при этом в табеле учета рабочего времени указывается 8часов как по закону
3. коммандировочные выплачивают только после вашей коммандировке, если вам повезет и оригиналы попадут в головной офис
4. простые сотрудники(специалисты и менеджеры) для руководства простой расходный материал, ваше мнение никто не учитывает, можете свою гордость засунуть далеко себе...
5. на собеседованиях и тренингах, в зависимости от цели тренинга из вас вытянут душу и перевернут мозг так что вы будите либо втоптаны в грязь или дадут шанс из него выбраться
6. быстро подняться в карьере можно ели пойдете прямо по головам
7. махинациями вас будут заставлять заниматься ваши же руководители (УМ, зам.директора), пока им выгодно будут молчать, как только информация просочится на сторону - вы сами будите отвечать за свою ответственность перед компанией и страх чтоб вас не уволили
8. служба безопасности вам помогать ничем не будет
9. инструкции руководство нарушает от начала до конца
10. большая текучка кадров
11. наладите коллектив внутри ОП, УМ его сразу разобьет
12. хелпдеск, который выполняет технические заявки - решает их в течение от 1 до 2 месяцев, в это время вы как улыбаетесь разъяренному клиенту который хочет вернуть деньги, т.е. можете представить что в этот момент происходит в офисе
В результате из брюнетки я превратилать практически в блондинку (поседела в мои-то годы)). Безумно люблю компанию ОАО МТС, но НЕНАВИЖУ компанию ЗАО РТК. Если вы садомазохисты устраивайтесь в РТК, если нормальные и адекватные люди лучше компании ОАО МТС вы не найдете.

# Надин2012-11-29 20:34:29
Абсолютно все так! Один в один! +1000! Кажлую неделю собирают рук-лей салонов и "разрабатывают план действий"-читай КАК ОБМАНУТЬ КЛИЕНТА,КАК ЗАМУТИТЬ ФИКТИВНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НА РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
# Дмитрий2012-11-12 22:26:48
Все так и есть!!!!! Охренеть!!!!! Где я работаю?!!!
# Сергей2012-10-25 17:56:42
Да я полностью согласен с Ольгой так и есть сам поднялся до Менеджера ОП а потом как не выполнил план начал меня УМ(Управляющий менеджер) стравливать и вот он уже хочет уволить меня по статье