Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 16:39 04.10.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Артюшес безымянный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Опытные руководители (Технический блок). Бренд-нейм компания на рынке. Почти нет мажоров безграмотных как в госкорпорациях, например.
Проекты реальные (!)
это не тот якобы "инжиниринг" иностранных компаний, которые просто оборудование свое продают и ничего "реального "здесь не делают и не производят.

Считаю, что слишком много непонятных "контролирующих" подразделений

# Иван2012-10-10 19:54:34
ок +100 к предыдущему
# Сотрудник ОАО "Группа Е4"2012-10-10 19:53:23
Не читайте отзывы после 20.08.12.
Уважаемые интересующиеся данной компанией
Не читайте одинаковые негативные отзывы Акопа и "Просто сотрудника Е4".
Это посаженный казачек и обиженный уволенный бездельник)

# Акоп2012-10-10 12:57:08
Акоп-АКопу!
Как сказал мой старый знакомый -строитель с большим стажем и с большой буквы: "Я знал, что у вас хреново, но не думал, что так !!!!"
# Просто сотрудник Е42012-10-05 18:37:06
Уважаемые интересующиеся данной компанией.
Не читайте отзывы после 20.08.12.
Они все строчатся специально посаженным казачком.
IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.

Реальные отзывы - до 20.08.2012
С тех пор не поменялось ни-че-го
# Артюшес Безымянный2012-10-05 15:26:32
Акоп у:
оставил здесь отзыв первый раз - так как то, что мы делаем 24 часа в сутки, и не жалея здоровья, поливают гразью всякие проходимцы и нытики, которых "ушли" из Е4)) , слушать противно... !

Да, проекты Е4 реализаует , да с геммором, напрягаясь, но завершает (Краснодар сдан, Курск сдан, Астрахань сдана итд). еще раз повторяю, да с геммором! а Вы в России видели что -то другое? или Вы на Марсе живете?
Нягань -Вы еще скажите , что местные газеты конечно не на заказуху работают (да ага...), и они независимые все... (вспоминаются субподрядчики разные ,которые это все назаказывали ,когда их вышвиравали с площадки за шантаж и воровство).

Загретдинов никогда не уходит от ответственности, работаю с ним очень давно.

И Вообще, не вдаваясь в подробности , когда читаешь, что Вы пишете- "как правильно заливать фундамент и строить -себе-и-строить трубопровод", вспоминается анекдот : "как жаль, что все люди которые знают как управлять экономикой и государством ,работают таксистами".
Не нравится, иди и исправляй ! А ГОВОРИТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!!!

Последнее: Калинин уже не работает в компании, общайтесь чаще со своими бывшими коллегами- проектировщиками.

# АКоп2012-10-05 12:20:02
Бренд-нейм компания на рынке - какой нейм, Бленд?
Нягань-е4 провалило (все местные газеты пестрят про е4, ну да ладно нет 2-х блоков на Нягани - баба с возу кобыле легче, первый до сих пор запускаем. Вот вроде как все построили на первом блоке, вот вроде как и готово все, вот вроде и запуск намечен. Только нажимать кнопку "ПУСК" обнаруживают, что циркводоводы и не смонтированы, к градирням воду забыли подвести - тех блок не причем).
Краснодар- е4 провалило (1,5 года траву красили около входа, входные ворота постоянно ветром сдувающие пытались закрепить, мыли стены-фасады обгаженные после продувки трубопроводов, фигня какая что при запуске огнетушитель в проточной части турбины нашли, да фуфайку намотанную на лопатках Турбины).
Серов - е4 проваливает (результаты лабораторных испытаний свай под каркасы главного корпуса в студию). Это чего получается, замылили результаты в прошлом году, в этом всплыли просадки. А виноваты не строители и бренд-менеджеры, а почва и золоотвалы )))), на строителей валить нельзя- сильный технический блок!!! Демонтаж главного корпуса-впереди у технического блока.
Череповец - е4 провалило (вечный демонтаж фундаментов - зальют демонтируют, зальют демонтируют), а когда фундаменты с одного места переставляют бульдозерами на другое место? Что, на это скажет господин Кудряшов? и Мерзляков? когда крутят-вертят фасады и ни как не могут понять как же все таки его крепить??? на них тоже нельзя валить-технический блок сильный не то что у зарубежных компаний. Когда заливают верхнее строение силовой плиты и льют под проливным дождем и результат полный алес. Что на это скажет господин Бондарев? блин да он тоже ведь не причем-сильный тех.блок.
Загретдинов (не чего личного) просто умудрялся быть в стороне и не принимать решения-ведь это же удобно, ответственности нет!!!! -Мы принимаем бой!" - кричали они, а проклятый лягушонок кричал громче всех!
-А мы уйдем на север и переждем.(цитата из "Маугли"). Ведь технический блок был задвинут далеко-глубоко, ведь он же сильный, ведь зачем ему высовываться. Он же только проверкой Тех.заданий занимался.

Простите за Вашу цитату - "Просто когда идешь в большую российскую компанию как Е4, надо понимать, что за тот (будущий) опыт , включая жизненный, и свои компетенции, которые будут ценится на рынке, приходится платить где-то нервами, где-то временем, а где -то приходится тепрпеть и учится работать в достаточно жестких российских условиях, во всех смыслах." - А КТО ЭТО СДЕЛАЛ? КТО ЭТО ТУТ НАГАДИЛ? УЧИТЬСЯ У КОГО? у димы ? ( Дмитрий 03.10.12 17:40 поддержал(-а) отзыв +1
Прям выходит скандалы, интриги, расследования, со злыми кадровиками, которые заставляют писать отзывы своих сотрудников ))) Ну треш гнать, то не надо. Это все на уровне паранойи))) Причем про этот заговор Акоп уже везде написал практически. Диву прям даешься с людей.) Я вот тоже читаю про то как троллей кормить нельзя, диву даешься. Тоже удивляюсь Дмитрий , чего это вас еще не ушли. Еще наверное можно вам запрыгнуть на подножку уходящего трамвая которым управляет Килинин и Ко. Торопитесь.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕФЕРЕНЦИИ В Е4 - ЭТО только те РЕФЕРЕНЦИИ от БИЗНЕС ЕДИНИЦЫ-БЕ2!!! Вот технический блок, вот у кого надо учиться. Темпы, знания, опыт, команда.

Написать за пять дней про свою компанию несколько пол.отзывов тем самым Решив повысить имидж. Ребята, а как быть с ситуацией в регионах. Да вы нанять субчиков не в состоянии, вы колодец из которого воду пьете уже засрали так что скоро от жажды умрете. К вам идти то уже ни кто не хочет. е4-магистраль - Апатиты-ну вроде как и строй себе трубопровод да строй, нет и тут все не так хорошо, провалы и провалы (а давайте валить все на проектировщиков-ведь это они у нас козлы отпущения). Эх, Димитрий Димитрий. Ведь это не троллинг и не заказные отзывы - это внутреннее состояние в вашей компании! И скажите еще что это не правда!
# Кря-кря2012-10-04 19:56:42
Кря-кря