Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 15:58 04.10.2012
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

если Вы имеете все признаки склонности к "садо-мазо"-Вам сюда))) Удовольствие получите полное.
Если Вы просто думаете, что чего-то стОите, Вам снова сюда-Вам очень толково и грамотно внушат, что Вы ноль умноженный на ноль. И снова-таки без психолога Вы узнаете о себе много нового))))
Я работала в этом банке с самого начала (с 2007-го)и вот что могу сказать-все руководство ГО такие-же заложники системы как и сотрудники на местах.

их просто нет))))))))))) Потому что если ты долго проработал в этой компании, ты однозначно неадекват. Ну а если уволился в первый год, то, собственно, ничего и не понял))))

# Leo2012-12-13 00:10:26
Я проработала в привате 6 лет. Не знаю, сколько проработали Вы, но отзыв Ваш просто в ДЕСЯТКУ. Мне даже добавить нечего.
Если ты не успел уволиться в течение первого года работы, то ез психолога дальше не обойтись. Либо же стать конченной невменяемой тварью. А если ты нормально работаешь, то уволиться так просто тебе еще и не дадут, либо же трудовую испортят, Что происходит там не так редко и доказать ты ничего не сможешь. Разве что будешь долго унижаться, выпрашивая "амнистию"
+ сюда очень большие штрафы, скотское отношение между коллегами (политика банка по отношению к сотрудникам "не подосрешь, не проживешь"), ты сам обязан купить себе корпоративный телефон, форму, оплачивать связь, хотя реально ты им не пользуешься. Просто приходят смс для входа в рабочую программу.

уже 2 года там не работаю, а даже в этом отзыве имя свое писать боюсь.
# Аноним, Симферополь2012-11-13 04:32:12
Абсолютно согласна с комментарием. Хочу добавить. Если ты уверенный в себе, перспективный сотрудник, то тебе быстро внушат, какая ты никчемная, никому не нужная мышь, которая должна благодарить их как богов за зп 1500 и что тебя приютили. Более того, как-то на одном из треннингов (это касается системы ПриватБанка) сам тренер тихо намекнул, что компания боится развивать своих сотрудников, коучить их, так как если в их сознании появятся мысли "хочу, могу и буду", то они сбегут в более перспективное место работы и тренера заставили убрать один из разделов, касающийся развития сотрудников как личности. Реализована коммунистическая идеология, нужно светло верить в "партию" и как только ты посмеешь иметь в своей голове здравую мысль и еще её и высказать, то решение будет принято незамедлительно "расстрелять" и мозг будет тут же расстрелян в клочья. А корпоративный бизнес вообще сказка, фабрика дебилов, хотите поехать головой, лучше места не найти.