Отзыв о компании ООО "РСПроизводство"
Добавлен: 15:24 04.10.2012
Другие названия: ООО "ССПроизводство", Стелажи

Эл. почта: es36@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8-495-996-36-27, 8-495-642-36-24

Описание деятельности:  Изготовление стеллажей для складских комплексов

Никнейм: Кирилл Харьков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В основном молодой и дружелюбный коллектив (рабочие), но есть и исключения.

Работа в этой компании сплошное "удовольствие"!
Разберем все по порядку:
Высший руководящий состав данного предприятия это эгоистичные и самовлюбленные люди, относящиеся к подчиненным как к своим рабам. Люди, далекие от механики постоянно пытаются решать технические задачи, причем выдавая свое мнение за единственное и правильное.

Средний руководящий состав это вообще отдельная история которую можно описывать очень долго. Но не будем углубляться в подробности и рассмотрим все кратко. Это стадо руководителей по своему поведению напоминающие шакала Табакки (персонажа мультфильма "Маугли"), которые не могут принять самостоятельного решения и ответить за него! Единственное, что у них хорошо получается это постоянно произносить несколько фраз (У НАС БЕДА и НУЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ) так же пользоваться своим шершавым язычком, что бы ублажать высший командный состав и решать технические вопросы с финансовым директором.

ИТР, здесь все на много проще, ровно 50/50. Есть как и нормальные люди, так и те , кто похожи на субстанцию коричневого цвета. Здесь примеров приводить не буду, что бы не подставлять нормальных людей и не выдавать их во избежании репрессий в их сторону.

Ко всему выше написанному еще хотелось бы добавить, что в данной компании постоянно присутствуют:обман при начислении и задержки заработной платы. Так же условия труда и распорядок дня чем то напоминает колонию строгого режима.

Итог всему выше написанному: Компания в которой нормальному специалисту работать просто не возможно. Постоянно нужно ждать подвоха и репрессий со стороны руководства.

P.S. Единственный кого жалко чисто по человечески в этой компании, это основателя этого производства, вложившего в него немало сил и средств. Но т.к. он иностранец, не разговаривающий на Русском языке он не владеет полной информацией о происходящем а знает только то, что ему доносит его ближайшее окружение с выгодной для них позиции, что бы не потерять свое нагретое местечко!

# Михаил2013-09-28 00:39:58
+1 Фирма просто "супер". Немецкие трудовые лагеря 1943года просто отдыхают!!!
# МИХАИЛ.2013-04-19 15:05:50
СПАСИБО!!!
А Я ТУДА ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ!!!
# Сергей2012-10-20 03:49:05
Написанное автором на 100% правда! Контора просто ужас!