Отзыв о компании ОАО Бумснаб
Сайт:  bumsnab.ru
Эл. почта: info@bumsnab.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Карелия, Нижний Новгород, Чита
Телефоны: (831) 222-07-70

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата выплачивается точно в срок. Больше нет ни чего хорошего.

Глав.бух. Е. правит всем офисом. Всех подставляет. Берут сотрудников которые приходят по десятому кругу, не работая получают зарплату, в носу поковыряют и опять уходят. Рыба гниет с головы. Дмитриев А.И. ни кого не вижу ни кого не слышу. Слушает только подхалимов, которые около него трутся. (т.е. Е.). Как руководитель эта женщина не удалась. Подставляет свой коллектив по полной программе, при этом сама не работает совсем. Только где-то ходит и решает чужие проблемы. О чем говорить, если с ней никто не уживается. У нее в коллективе даже до драки доходило. Позор. Что точно можно сказать, что за ее спиной ее все ненавидят, только все молчат до поры до времени. Нужных и умных людей увольняют, а ширпотреб на их место набирают.

# аноним2012-12-12 23:52:30
Все это слова озлобленной женщины,отвергнутой:-) .еленева-умница и прекрасный специалист.а как известно, посредственность профи никогда не любила. Не нужно из за угла оскорблять друг друга.
# Аноним2012-12-12 20:30:44
Так правит или не работает, для безграмотных людей похоже это одно и тоже похоже. Сидим бухгалтер Марина Чиркова с ширпотребом исправляем твои ошибки. К сожалению, ты дорогая "умный человек", не упомянула приказ о выговоре за твое хамское поведение и не соблюдение корпоративной культуры, даже такие приходятся сочинять на Бумснабе. Хорошо что ты не знаешь, что о тебе говорили в коллективе и что говорят наши контрагенты после общения с тобой, об этом мы не будем писать на весь интернет. Остается посочувствовать руководителю который без отзывов взял как и мы на работу. Впредь будем осмотрительнее.