Отзыв о компании ООО "Балаклейский шиферный комбинат"
Добавлен: 15:07 04.10.2012
Другие названия: БШК, БШЗ
Сайт:  shifer.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа шифера

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сложилось приятное впечатление об адекватности руководящего сотава при собеседовании. Как бывает на собеседования, обычно стараються чтото недоговорить, чтобы ты быстрее согласился на работу а потом поставить перед фактом - тут такого не было - я получил исчерпывающии ответы на все впросы. Обещали впринципе среднюю по Харькову з.п, но если хочеться таки Зарабатывать - та вам не сюда (покрайней мере, как мне обьяснили, норм зароботок начинаеться при стаже от 2 лет)
Работа в офисе.заказы по телефону.
Командировки оплачиваемые,отель, суточные, водитель в Ланосе тебя возит по клиентам.

1)маршрутка на Васищево отходит от м. Гагарина в 7.30, мне пришлось встать в 6-00 чтобы привести себя в порядок и добраться с другой части города до нее, и то еле успел.......на предыдуще работе я выходил из дому в 8-00, так что тяжковато.....(зато маршрутка корпоративная - бесплатная).
2)частые командировки(в другие области) 1-2 раза в месяц по 5 дней....не знаю как вы, а я человек семейный, проводить половину времени в разьездах както не для меня.
3) есть испытательный срок (1-3 мес) тоесть сразу рубить бабло не получиться, ставка так себе, хотя если на второй месяц выполнишь план обещали пересчитать з.п.
В целом работа неплохая, если устраивают командировки (ето главный минус данной работы) - то это приличная работа на перспективу...