Отзыв о компании ООО Империал-Трейд
Добавлен: 14:54 04.10.2012

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Доставка до работы своим транспортом

Компания находится в Нижегородской обл. г Дзержинск, наверное весь город уже через эту контору прошел. Вот и мне "повезло" здесь поработать, устроился по знакомству, на собеседовании директор мне показался умным, честным и порядочным человеком.
На деле оказалось все с точность и наоборот з\п которую обещал сам директор так я и не дождался, директор полный самодур, и на людей ему просто наплевать, на дворе 21 век, несчастные копейки задерживают на три недели. Черная бухгалтерия, обо всяких оплачиваемых больничных и отпусков не может быть и речи. Компания должна огромные суммы денег и экономит буквально на всем. Коллектив только жалко- терпят все выходки безграмотного и лицемерного оболтуса-директора, хорошие люди. Слава богу!!! Закончил "карьеру" в этой компании. Люди кто увидит объявления в компанию ООО "Империал-Трейд" проигнарируйте от души совет.

# Гена Павлов2014-05-21 15:38:25
Гена ты реально либо мудак либо дебил конченый ! Тебе самому не стыдно читать про себя всю эту хрень ?
# Вася Дустовский2013-02-27 12:08:33
Гена, для тебя узбеки дороже братьев словян? Посмотри на прцентное соотношение коллектива к НЕЛЕГАЛЬНЫМ ГОСТОРБАЙТЕРАМ!!!! Задумайся!!!
# Вася Дустовский2013-01-12 12:45:23
Всех работавших и работающих в этом Аду с наступившим и наступающим Новым Годом!!!!! Всех благ в Вашем не лёгком труде!!!!!!
# Ебать всю анонимность(Алексей Федулов)2012-12-23 22:21:34
Да Гена!!! Если бы это был реально ты)), усы бы твои отпали напрочь!
еще бы неплохо Марине по электронке скинуть этот сайтик, пускай жаба перед сном почитает:)
# Гена ПАВЛОВ2012-12-23 16:14:10
ебануться!!!!!!!!!!! Реально всё так плачевно???
# оля менеджер2012-12-22 23:16:41
да работа полное говно,кругом одни не русские,производство стоит,денег нет,зарплату не дают,кругом одни директора и начальники,директор дурак,руководит всем этим главная жиробасина в бугалтерии,за каждую копейку глотку перегрызет,еще наебут и зарплату меньше получишь лишь бы себе в корман,зато глав.бугалтер за наши деньги на юг ездит с племянником красота то какая,а мы живи как хочешь и им по хую на нас!!!люди колечются а больничный по 300-400 руб. это нормально?пряжа говно полное,от нее воняет тухлятиной,как будто с помойки привезли.вот что значит экономия,зато гена сосиски охотничьи дома жрет и не давится,сука!!!все байки свои рассказывает что работа очень хорошая(((понабрали на работу алкашей,идиотов и узбеков,видимо нормальные не идут,и не надо.ЛЮДИ С НОРМАЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ И ТРЕЗВОЙ ЛОГИКОЙ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА,БЕГИТЕ ОТТУДА,ВАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ,ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ
# Вася Дустовский2012-12-22 21:44:31
Единственная положительная черта этой конторы------------- КРАСИВЫЕ девушки -СБОРЩИЦЫ!!!! Остальное всё говно !!!!!! Станки в металлолом уже опаздали запчастей нет Детали приходится снимать с стоящих станков!!!
# Гена Павлов2012-12-22 21:23:34
реальная дыра, сам испытал это, +простои каждый месяц по неделе, а то и более!!!
# Ебать всю анонимность(Алексей Федулов)2012-12-19 22:09:47
Говорить что эта фирма говно!!! могу бесконечно! Директор с главбухом полные дибилоиды! никакого уважения к рабочим, благодарю господа бога что помог мне сьебать от туда, не жалею ни капли)!
# человек.2012-12-18 20:54:07
верить? да более чем!!!!!
# Андрей2012-12-18 15:48:14
Согласен +1
# Не Камикадзе2012-11-28 09:16:36
Директор - та еще МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкупе с главным бухгалтером!!!!!!!!!!! Люди-человеки!!!!!!!! Даже если это останется последним на земле местом работы - бегите от него как можно дальше!!!!!!!!! Не унижайтесь и не ставьте себя на один уровень и руководством этой "компании"!!!!!!!!!!!
# Светлана2012-10-04 15:21:17
Полностью согласна!!!