Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 14:27 04.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если хотите работать за 5000 рублей в компании с товарищами из Средней Азии - вам понравится!

Если не хотите - не понравится...

# наталия2013-04-04 18:29:08
проработала админом 1,5 года
к сожалению русских в ночь работать вообще не берут(((вот и приходилось за троих работать
# Бывший сотрудник2012-12-19 18:43:14
Да конечно! ВСЕ повара и ВСЕ мойщицы - строго из Азии. У нас кстати хорошая мойщица была, прям отличная, правда ни черта по русски не соображала. А вот повариха - жесть. Сколько с ней не ругайся, она даже блин нормально разогреть не может, внутри он холодный весь. И перчатки ее заставить одевать, когда продуктос в руки берешь, - дохлый номер, прям как специально. Она и уронит - обратно на тарелку положит, если не доглядишь.
Но ребята из Средней Азии - это лишь малая толика бед Кофе Хауза, это даже вообще не минус, просто невинный рабочий момент по сравнению с другими косяками этого заведениеца.
# Лилит2012-11-28 02:00:15
все так.)
# Вита2012-11-22 15:32:02
Кофе Хауз - это холдинг. Про гостей из Средней Азии скажу, что они работают только в Азии Кафе. В сети кофеен Кофе Хауз работают только с русской внешностью.
# сунь хуй в чай вы сунь су хим и пей его сам (китаец)2012-10-21 17:32:02
Бля ясен пень что с чуреками никому не охота работать. Они насвая обожрутся или ганжубаса надуются, а потом тупят как гибоны горные. Так что я ваще ни понял это отзыв за или против этой рыгаловки