Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Самое интересное, что бросается в глаза, что сайт существует с 2008 года и компания Инфинити Промо с 2003 года, и очень странно, что первая информация о компании появилась только 15.09.12 11:52. До этого видимо все всем были довольны. И по счастливой случайности за две недели появилось 19 комментариев обиженных сотрудников. Интересно как они все об этом узнали, может, кто сообщил? Если посмотреть, даже на сайте отображается, что несколько комментариев были поданы с одного ip адреса и когда читаешь комментарии понятно, что пишут максимум 2-3 человека. Всё пахнет липой и при том конкретной. В любой организации есть бездельники, которых только из жалости по статье не увольняют, и вот они потом начинают писать всякую чушь. По поводу работы в компании вы пишите всякую гадость, так зачем вы там тогда работали год, пол года, несколько месяцев. Вас, что наручниками пристёгивали или запирали в кабинете, что вам мешало сразу уволиться. Это частная компания и правила устанавливают хозяева - НЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ЧАСТНИКА, ПОЖАЛУЙСТА - ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ В ГОС УЧЕРЕЖДЕНИЯ - У ВАС ТАМ ВСЁ БУДЕТ: ВЫХОДНЫЕ, СОЦ ПАКЕТ, ЗАРПЛАТА 6.300.., а в частной компании всё будет именно так как тебе скажут. Правильно вы пишите что директор компании ведёт себя как царь или бог, а так оно и есть. Компания - это его дитя, которое он создал и пытается поставить на ноги, но к сожалению всегда встречаются те, кто тем или иным способом старается нагадить. Ваши слова, что вы сидите ни чего не делаете, так кто вы ценные сотрудники - ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ НАДО. Вы своим присутствием только мешаете расти компании. Хотя, наверное, каждый здравомыслящий человек понимает, что успех компании в которой он работает - это в первую очередь его материальное благополучие. Так что вывод один - собралось пару бездельников, которых выгнали, вот они языками и чешут. Я чисто по-человечески сочувствую тем руководителям компаний, в которых вы сейчас работаете.

Cочувствующий руководитель одной не большой компании, в жизни которого, встречались такие бездельники.

не знаю, ни когда не с кем работающем в этой компании не пересекался

# Клиент. Для Бывшего сотрудника.2012-11-13 23:07:02
Но Инфинити, по договору, должны обеспечивать целевой трафик, в соответствии с ключевыми запросами, также определенными в договоре. В отчетах же они действительно указывают все запросы подряд, даже те которые никоим образом не соответствуют нашим ключевым запросам. Это же можно расценивать как приписки?
# Бывший сотрудник2012-11-09 12:30:41
Метрику накрутить можно. По любому запросу посещаемость можно накрутить.

Инфинити, не накручивает (по крайней мере раньше так было). А трафик берется от низкочастотных запросов, по названию компании итд.
Поймите, инфинити в минусе ни когда не окажется. Так как если не будет трафика, то вы все равно обязательный платеж заплатите.
Этот платеж- это развод полный.
А по договору они правы. Вы сами его подписали. Они не обещают Вам топ. А обещают трафик. В любом случае хоть кто то все равно же зайдет на сайт и + обязательный платеж.
# Клиент. Для Бывшего сотрудника.2012-11-02 01:15:16
Подскажите, пожалуйста, как Инфинити подкручивают Яндекс метрику, возможно это нам пригодиться в суде.
# Бывший сотрудник2012-10-26 20:11:52
Ребята денег вообще не отдают на наружку. Так как все по взаимозачету.
Рекламные агенства соглашаются так работать. Но проходят пару месяцев и инфинити уже ищет других кто повесит их рекламу.
Хотя есть одно рекламное агенство которое давно с ними работает. И то потому, что у них просто сайт прокачен и более менее держится в топе.
А самое смешное- это когда говорят что все честно. И не возможно яндекс метрику накрутить. Это делается очень просто. Накручивается без проблем!! Уважаемые клиенты, бегите от туда. И извините, что вовлекли вас в эту кабалу.
# Клиент2012-10-20 03:37:07
Для Олега. Да, я сижу и отслеживаю, и собираю информацию, потому что именно сейчас пытаюсь расторгнуть договор. И надеюсь другие, такие же клиенты, найдут много полезной информации, что бы вылезти из этой "Бред"-овой ловушки. И спасибо Вам, ребята! Я понимаю, у вас наболело. Сама, когда-то давно прошла школу жизни в очень похожей компании, но сейчас я владелец большей и лучшей. Я работодатель, но уважаю и ценю своих сотрудников, потому что они залог моего благосостояния и процветания.
# rst2012-10-20 02:52:22
Я клиент Инфинити-Промо:((( Никогда не думала, что так бездарно вляпаюсь в этот лохотрон. Сказалась нехватка времени на момент заключения этого кабального договора, знаю, глупо. Ребята столько денег отдают на наружную рекламу, а собственный сайт в ТОП вывести не могут или не умеют, что уж говорить про работу с сайтами клиентов. Спасибо всем за комментарии, за информацию. Теперь понятнее становиться как с ними себя вести. Прошу помочь, вас, бывших сотрудников Инфинити-Промо расторгнуть договор. Вы-то должны знать их огрехи и тонкие места. Заранее благодарю! rst@mail.ru
# Ринат2012-10-18 17:13:38
Интересно, Олег, вы везде где видели негативные отзывы о компании писали такие отзывы? сомневаюсь! И считаю нелогичным рассуждать о том, что раз есть негативные отзывы, то это обязательно пишут обиженные бездельники, которых уволили. Вы не имеете права писать отзывы о компании если никогда не работали в этой компании и не сталкивались с нею, а раз так то скорее всего это заказуха лживого и лицемерного руководства компании. И сказать тут больше нечего...
# Лена -пострадавшая сторона (идут судебные разбирательства )2012-10-17 12:34:13
Конечно правду знают только те кто действительно пострадал, Вам видимо хорошо и вовремя платят за то, чтобы вы красиво защищали свою компанию. Я утверждаю, что в Инфинити-Промо, бессовестное руководство! Наш начальник человек далёкий от раскрутки сайта, поверил этим мошенникам, по телефону нагло врали ему, что всё будет Ок! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, САЙТ НЕ СДВИНУЛСЯ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ!!! О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ УВАЖАЕМЫЙ? Договор носит абстрактный характер! я к сожалению пришла в компанию позже подписания этого договора, никогда нельзя заключать такие договора. Компания действительно продаёт воздух!
# денис112012-10-10 17:23:49
про то что ваша компания Инфинити-промо существует с 2003 года, отвечу , существует она с 2009 года и называлась ранее"Бренд"(кстате название стырили у другой компании за что привлекались к суду), а перименовали лишь из а того что долги появились причем не хилые и имя засрали так что все знали что решать с ними проблемы можно тольо через суд, иначе ни как!
# Денис112012-10-10 15:34:21
Я новый так скажем посетитель этого сайта, и полностью поддерживаю ребят которые оставили свои отзывы о Инфинити-Промо (бренду)или "Бреду", так как я работал в этой компании на протяжении 4 месяцев удалённо так скажем. Компания Инфинити-промо просто кошмар для любого сеошника копирайтера или клиента, так как это либо постоянные суды с клиентами ,либо похабное и не увожительное отношение ко своим сотрудникам.Олег(я догодываюсь,что там за "Олег") вы пытаетесь спасти имя компании своими отзывами намекая на компитентость Инфинити-промо и на не компитетность бывших сотрудников, но из этого мало что получится так как все знают правду! Я знаю людей которые были у истоков "Бренда" и ктороые развивали ваши так скажем "Филиалы", обезательно перешлю им ссылку на этот сайт,думаю им есть что сказать, и это будут разные люди и обратьное вы даже дакозать не можете(что пишут якобы 2-3 человека), все и так знают кто и на что у вас горазд, особе Николай! Вы считаете правильным бороться за честь той компании в которой вы не работали видя что люди реально мягко скажем недовольны ей!Не стоит стараться реабилитировать компанию, так как отзывов будет больше и больше,ведь люди не станут молчать после всех обид и оскарблений, а главное клиенты я думаю тоже заинтересуются.
# Саша2012-10-06 12:12:56
Судя по тону данного поста, наверняка его писала Алена (Елена) Фудик (Лавирко) - коммерческий директор Инфинити Промо.
Вот оно - истинное лицо руководства инфинити-промо, нахальное, лживое и беспрецендентно наглое, не признающее никакой критики в свой адрес.
Сейчас я работаю на частника, на новой работе, добрейший души человек, всегда платит вовремя и с выходными проблем никаких нет, так что не надо тут вводить себя и людей в заблуждение о том, что "если работаешь на частника - то ты должен работать как раб"
Есть нормальные места, с нормальными условиями.
Комментарии люди здесь пишут для того, что бы предупредить других от возможности попадания в ваше болото.
# Всему...2012-10-05 23:45:12
Какой заинтересованный "никогда не работающий с компанией" олег появился. Даже всем ответит. Просто ну ни разу не заниересованный. ))
# Всем 2012-10-05 20:27:08
Да ребята весело у Вас. Обязательно отвечу каждому. Времени пока нет.

Хорошо хоть закладку сделал у себя, как знал!
# 0ceanborn2012-10-05 17:30:51
Для автора отзыва:

1. Высшее руководство стало стремительно терять адекватность по отношению к своей команде летом 2011 года. До тех пор, ИМХО, все было более-менее нормально (сужу с позиций 2 лет работы в "Бренде"/"Инфинити").

2. Во все времена в компании был отличный коллектив. Мы же не зря до сих пор поддерживаем отношения друг с другом, и не просто так ссылочка на этот сайт разлетелась десяткам людей за пару дней.

Во многом поэтому мы там и работали - кто два месяца, кто год, а кто и два. Просто потом приходил момент, когда даже несомненные плюсы уже не могли перевесить минусы.

3. Отзывы на этом сайте совершенно реальные и совершенно справедливые.

Кстати, если Вы, уважаемый рыцарь-заступник, внимательно посмотрите тексты, то поймете, что писали их абсолютно разные люди.

А насчет ip, как и возраста компании, вам уже ответили.

4. А вообще, сдается мне, не такой уж вы и "сочувствующий"... Задачу-то Вам Николай Юрьевич лично ставили али через Елену Юрьевну, а? :)

С искренним и наилучшими,
0ceanborn.
# Бывший сотрудник2012-10-05 17:17:54
Мне интересно что же так защищает компанию какой то незнакомый с компанией человек по имени или по нику Олег?! Не Лавирко ли это сам сидит каждому отвечает в комментариях? Все что написано тут правда и никуда теперь от этого не деться, никакими деньгами и положительными релизами не скрыть.
# Олегу2012-10-05 15:36:01
Так директор нынешний ее не создавал. Ее создали другие люди, которых он потом кинул благополучно, присвоив предыдущее имя компании. По этому поводу был суд, который запретил ему использовать это имя, на что Лавирко (ген. дир) клал с прибором. Нарыть что-ли ссылочку-то ))) Веб-архив все помнит )))
# Посторонний2012-10-05 09:54:39
Олег, странно как вы вообще сюда попали. Для чего, а главное для кого, вернее под чью диктовку вы это пишете? Можете не отвечать, все же очевидно.

Кстати, вернее позор инфинити (бренда) распространился по Казани со скоростью лесного пожара, причем далеко за пределы бывших сотрудников. Ведь мы все продолжаем общаться, даже будучи в какой то степени конкурентами, так как все работаем в разных компаниях и даже в разных городах
# Петрович2012-10-05 01:23:21
ох уж этот Олег, нифига не понимаете вы. мне двух недель хватило, чтобы понять творящийся звездец на 4 этаже
# Андрей2012-10-04 23:31:44
Подтверждаю, ссылку раскидали. Сначала один отправил другому, потом тот ещё нескольким и т.д. Так все и повылезали (:
Здесь никак не может быть 2-3 человек даже по той простой причине, что я знаю уже минимум 9 реальных бывших сотрудников этой компании которые тут отписались.
Если не работаете/не работали в компании, то зачем отписываться? Сайт же "О работе", а Вы чет куда-то не туда залезли, так ещё и свой же отзыв плюсуете.

Но реальность такова, что это не липа. Это реальная компания, где начальство вытирает ноги о сотрудников.
То, что здесь произошло это просто сарафанное радио, многие бывшие сотрудники поддерживают связь друг с другом, кто-то даже работает вместе. И я что-то не припомню довольных сотрудников этой компании (ну там есть парочка, но пальцем тыкать не буду), поэтому все и решили написать свое мнение о компании, а заодно сеошники развлекаются, им же в радость когда по запросу "отзывы" выходит этот сайт (:

И кстати,
- в интернете можно обращаться к кому угодно на ты, тут не светское общество... или Вас это задевает?
- а вот капсом писать, ну точно Вас не красит (:
# Максим 22012-10-04 23:30:45
Денис(автор поста), если Вы работаете в Инфинити, то вы специально оставили положительный отзыв, т.к. выслуживаетесь. Если Вы там не работали - то вы понятия не имеете что это за компания! И пусть люди прочтут ваш отзыв и придут в Инфинити работать, но это ничего не решит, т.к. они убегут оттуда сломя голову. Инфинити - ужасная контора!
# Денис2012-10-04 22:06:37
Скорее всего попросил положительные отзывы оставить).
Мы Вас поняли Олег. Вы большой молодец. Смысла дальше общаться нету. Так как Вы на своем будите стоять.
# для Максима2012-10-04 16:45:16
Максим я предполагаю, вы не из тех людей, которые молодые, которые еще пороха не нюхали. Вы наверняка взрослый образованный человек. Из своего жизненного опыта знаю, что взрослые умные люди не переходят в разговоре на не нормативную лексику - тем более с посторонними.

ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.
# для Максима2012-10-04 16:26:20
моё мнение - это не заказной отзыв.

И мне всё же не понятно, что в этой компании все мазохисты ( все кто работал , кто работает) ПОЧЕМУ ЕСЛИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЭТО КАТОРГА, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАМ ПРОРАБОТАЛИ НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ. Есть среди Вас человек, который проработал два дня и сказал ДУРДОМ - Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ. Я так понимаю нет. Так что получается Вы все сидели и терпели, как вас каждый день на протяжении нескольких месяцев оскорбляют, втаптывают в грязь, унижают ваше моральное достоинство. Мне кажется, тогда у вас вообще не должно было остаться какого либо своего мнения или гордости за те месяца работы в компании. А по комментариям я вижу совсем другое. Вы оскорбляете людей, вы поносите компанию. Я так понимаю здесь все мужчины. Если вы все такие обиженные. Вы соберитесь и скажите всё в глаза директору ( какой он "хороший" и как вы его "уважаете") Я УВЕРЕН ТОКОГО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ. Вас ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ТО ЧТО БЫ ЗДЕСЬ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ПИСАТЬ.

Есть такая ПОГОВОРКА РУССКАЯ НАРОДНАЯ "СОБАКИ ЛАЮТ, ВЕТЕР СНОСИТ"
# для Дениса2012-10-04 16:09:15
1. написано про сайт " О Работе"
2. Узнали про сайт, нашли всех кто до этого работал, и попросили оставить отзыв - смешно. Вы почитайте, что здесь написано, не надо быть семь пядей во лбу, что бы увидеть, что пишут несколько человек 2- 3 максимум обиженных на жизнь. Складывается впечатление, что вы сидите и специально отслеживаете, все записи на этом сайте и это не могут сделать все 19 человек. Вывод один - кто то сидит и просто мелко пакостит. Я не думаю что у этой компании будут какие проблемы или неприятности из за того что здесь происходит.
3. Денис ТЫ в нашем с Вами диалоге не уместно. Если вы внимательно прочитали то, что я написал до этого. То к всем к Вам я обращался с уважением на Вы. Если Вас мама не учила таким простым правилам вежливости, ТО ИЗВИНИТЕ ВЫ САМИ НЕ ВПРАВЕ ДАВАТЬ КАКИЕ ЛИБО ОЦЕНКИ МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ЛЮДЕЙ.

Я тоже узнал об этом сайте случайно и достаточно интересно было почитать о компаниях. Наткнулся на то как вы нападаете на людей и вначале посчитал это забавно, но когда всё перечитал понял, что из всего этого я лично могу поверить только в некоторые вещи. Я выразил своё мнение. Мой отзыв не является, не отрицательным, не положительным. Я высказал своё мнение, которое у меня сложилось при прочтении ваших комментариев.
4. Денис даже я плохо разбирающийся в компьютерах знаю, что стоит мне перезагрузит роутер как у меня будет совсем другой IP адрес. А сообщения с одно адреса, но под разными подписями это Ваш прокол. И если бы вы не имели отношение к этому делу, то вас этот вопрос даже бы не затронул.
# Денис2012-10-04 15:30:15
1. Сайт с 2008 потому что был ребрендинг.
2. За 2 недели 19 отзывов, потому что о сайте об этом только узнали. Раньше негативные отзывы которые появлялись в интернете сразу удалялись компанией. Это я точно говорю.
3. Ты пишешь: не знаю, ни когда не с кем работающем в этой компании не пересекался/ А зачем тогда отзыв написал этот?)) И зачем положительный пишешь. Раз ты там никого не знаешь?) И как ты можешь выводы делать, раз ты не общался с руководством?
4. Да есть повторение с одного ip. Ничего страшного нет, так как отзывов 20, а повторений 1
# Максим2012-10-04 15:24:05
Очень смешно, учитывая, что этот отзыв написан по заказу руководства. Бездарного и абсолютно неадекватного. В нормальных компаниях, "Олег", являющихся чьими-то детищами, нормальные человеческие и профессиональные отношения. И соц пакеты, представьте себе. И никого не заставляют молиться на руководство. и никого не заставляют работать по 10-12 часов, потому что как же блять иначе? мы вам работу дали!

Почему люди там работают? потому что боятся остаться без работы. уйти в никуда очень сложно даже из говеной конторы, коей и является инфинити промо. Когда директор компании урезает зп и сокращает отделы, а сам катается по заграницам и водит машину за несколько миллионов - это ненормально. когда принцыпы начисления зп меняются каждый месяц - это ненормально. когда людям постоянно проталкивают идеологию о том, что контора межпланетарного масштаба и при этом у них на глазах и их же руками наебывают клиентов - это ненормально. когда сотрудники вынуждены рабочее время тратить на составление текстов о бывших неугодных сотрудниках, составление судебных претензий на обманутых клиентов и на решение личных проблем начальства - это ненормально. когда в компании зп ниже, чем по рынку, а тебе доказывают обратное - это ненормально.

туда идут работать в основном люди молодые, которые еще пороха не нюхали. и они не сразу понимают, что то, что творится вокруг них - это пиздецкий ахуй. до рядовых сотрудников волны говна, плещущегося в кабинете начальства, добираются не сразу, если честно. да, компания давно существует, и раньше были отзывы плохие, которые перебивались миллионами статей. но за последнее время руководство в конец охренело и теперь оттуда все бегут. это я пишу не вам, а тем, кто будет читать ваш заказной отзыв. потому что компания эта - плохая! плохая и для клиентов, и для работников. там не ценят людей, поэтому делать там нечего.