Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 13:43 04.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Приятный руководитель службы персонала, хотя собеседовалась с менеджером. Тоже приятная особа. Единственное, показалось что собеседование было затянуто, да еще предупредили что будет тестирование часа на 2. Одновременно рассматривала предложение от двух компаний, В конечном итого выбрала работу на своем рынке. Бытовая химия. Хочу сказать, что в целом впечатление осталось положительное. Почему решила написать. Я не понимаю, почему люди которые пишут негативные отзывы, выплевывают литры яда в адрес компании, пишут под псевдонимом? Чего вы боитесь? Разве справедливо, что вы прячась за обезличенной личиной не даете возможность Компании реабилитироваться? Вы пугаете потенциальных сотрудников, зачем? Может все-таки вопрос не в том, что Компания плохая, а просто кто-то с кем-то хочет свести счеты? Я сейчас работаю в известной компании. Там все оооооочень не просто. Но писать отрицательные отзывы не буду никогда. Потому что там есть хорошие люди, хорошие традиции. И потом, я там работала и получала зарплату.

не успела набраться

# уволившийся2013-09-09 15:24:25
Мадам! Держитесь одной легенды. Так работали или только собеседовались?)

Опять новых кадровичек запрягают лабудень писать.
# Pinochet2012-11-09 18:22:59
Блин Ирина, ты звбыла про розовых поней добавить, которые пасуться на заднем дворе когда ты там работала, если указано что была на собеседовании?
# Бэтмэн2012-10-22 20:44:50
Девочка, Вы бы поработали там, а потом мы бы Вас выслушали))
На собеседования она сходила и тёти ей понравились. Может, Вы малолетняя лесбиянка просто, не?