Отзыв о компании строховая корпорация " Сфинкс "
Добавлен: 12:55 04.10.2012

Эл. почта: vlvpopov@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Ставрополь
Телефоны: 8 961 442 94 22

Никнейм: Владимир Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2003
Дата увольнения: Апрель 2012

Обучение новых сотрудников .Семинары

не честная оплата труда

# cala2014-11-17 00:49:30
По делу Тарасенко О.Н. после её смерти и расторжения накопительного договора выплат нет по истечении года и двух месяцев. Обещают уже год , воз и ныне там.
# Obman-22014-01-30 22:06:38
С бесконечными обещаниями о выплате сотрудникам столкнулись и мы.Вот уже целый год обещают оплатить заработанные по их сетевому маркетингу деньги, а воз и ныне там. То условия мы их не все якобы выполнили, то подтверждение уже заработанных денег нужно ежемесячным объемом в 50 тыс. рублей ........
# Оксана2012-11-05 18:19:06
Что это за контора такая, куда не берут пока не купишь у них пару страховок? Это больше напоминает сетевой маркетинг. Да и в официалных источниках мало информации о них. И в списке российских страховщиков не встречаются.
# Michael2012-10-05 19:15:59
Моё замечание касается работы всей компании. Был застрахован ( не по своей воле - подарок от родственников). Пришло время получать страховую сумму - все в кусты. Соглашение, которое нужно было подписать и отослать в Питер пролежало в региональном офисе неизвестно сколько, пока сотрудницу в нос не ткнули как следует, только тогда мадам Забурунова соизволила отправить бумаги в Питер. В Питере так называемое "руководство" три калеки две чумы долго не подписывали эти многострадальные бумаги, тем самым затянув выплаты на 3 месяца. Пришлось каждую неделю звонить в главный офис, узнавать сдвинулось ли дел с мертвой точки. Плюс ко всему выплата будет не разовая - вся сумма сразу( как указано в дополнительном соглашении, которое я подписал), а в течение года.
В общем, не знаю, как платят зарплату сотрудникам, а вот застрахованных лиц за людей не считают.