Отзыв о компании невские зори
Добавлен: 11:22 04.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-zori.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Никнейм: аноним анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

за все отвечает контора! прорабы уже привыкли к паршивому качеству и научились втюхивать это клиентам и на все есть отмазка которая пролазит влехкую в общем можно делать как попало главное чтоб глаз не резало иначе не заработать!!!!

расценки копеечные и текучка большая! 2-3мес это уже сторожилы! кидалово по деньгам вконце! если к примеру все работы стоят 200тыс то вам скажут 100 но не факт что заплатят а про доп работы вообще тишина! в общей сложности за квартиру заплатили треть от сметы вместо 50%по договору!

# олег2015-05-25 23:14:45
Гнилая и лживая кантора насквозь.Собрал сан.узел из гипрока,заплатили 1000руб.,а дальше тишина,короче КИДАЛОВО.Никому не советаю там работать,если вы конечно не хотите работать БЕСПЛАТНО
# Евгений2014-09-11 02:17:29
Не советую работать в "Невских Зорях". Оплата производится несвоевременно, сметы составляются некорректно, и не факт, что получите деньги за выполненную работу. Ответственность за оплату выполненных работ фирма не несет. Отношение руководителей фирмы к рабочим хамское, Уже прошел год, а полный расчет до сих пор не получил. Фирма мне должна 15 тыс рублей. В других фирмах оплата труда выше. Очень большая текучка кадров. Постоянного штата сотрудников нет. Квалификация большинства сотрудников низкая.
# карина2013-05-05 15:48:36
работала на фирме невские зори денег я не увидела проще говоря кинули если ищете работу не обращайтесь в эту фирму