Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: терминал

Регионы работы: Санкт-Петербург, Орел, Псков
Телефоны: 6060020

Описание деятельности:  обслуживание терминала

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ой слава богу мне повезло, наш цветоптторг работает под франчайзингом, то есть по сути это частник с именем цветоптторга) здесь конечно и холодно, но условия по сравнением с написанными комментариями просто райские!!! меня все устраивает и рядом с домом и коллектив хороший и интернет на 2 компьютерах есть! я в ночь работаю сделали задания данные заведущей и сидим чайок пем, вконтакте лазеем)))) зарплата правда не высокая, но есть премии))) вообщем мне хватает и все нравиться!!! и еще зарплату нам дают 2 раза в месяц тютелька в тютельку без задержек! а если деньги нужны очень то и пораньше нам заведущая даст!!!

холод

# Анастасия2014-01-08 23:49:37
Этот отзыв я давненько оставляла, проработала там около 4-х месяцов и уволилась, не из-за того конечно, что условия ппц адские, а просто надоело 4 дня подряд в ночь работать, через 2. Охуевание сверх предела было только со стороны заведущей, а так по суте не чего. Я ее не видела почти, тк ночные смены.
# Ира2013-10-29 20:15:16
девушка видно недавно там работает еще не все поняла
# ирина2013-04-08 23:25:16
а как втюхать старой бабушке букет из мертвых цветов-просто ТАК НАДО ШВАРЦМАНУ??????????????
# Елена2013-01-10 01:06:47
пр Металлистов???