Отзыв о компании ООО "Бест Алко"
Добавлен: 04:59 04.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкоголем

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

нет положительных эмоций

Кочкин дима полный придурок и удот, таких людей ставить на руководящие должности вообще нельзя. Он имеет отношение к меньшинствам и неопределенной ориентацией, не раз был замечен за этим дельцем сотрудниками подразделения, некотором даже предлагался как партнер. Тьфу, противно даже об этом говорить.
Обходите эту организацию стороной, а кочкина особенно, голубизной пахнет из его кабинета сильно.
Компания черная полностью кто бы что вам не обещал и не говорил.
Людей там не ценят и выкидывают как отработанный материал.

А еще говорят, что кочкин дима чпокается с синельниковым стасом, это его товарищ, друг и брат по схемам.

# дмитрий2015-03-02 02:30:15
работал, узнал что кочкин с гопичем в очко долбятся тут же уволился стыдно осознавать что работал с этими педиками
# 2 аноним2014-07-03 03:24:56
Что то мне не понятно, как вы ухитрились проработать в этой компании 11 лет, когда компании сейчас всего лет 7 . Она была создана то ли в 2006 году, то ли в 2007 на том месте где раньше работал "Дейрос".
# аноним2014-01-14 22:44:48
Не сайт, а место встречи неудачников.
# Читатель писателей2013-11-10 03:57:29
Чуваки,причем здесь чмо, чпоканье,ебля и тд ? Вы что с НТВ ? Или в жизни не чпокаетесь сами?
Это коммерческая компания .Учредители вложили деньги. Синельников С. и Кочкин Д дали сотрудникам рабочие места. Они создали правила работы. Сотрудники используют чужие ресурсы. Риски каждого определены. В чем проблема ? Или соглашаешься или нет.На кого обижаться?
В любом бизнес-процессе есть свои правила,премии и штрафы.
Лично я за 11 лет работы(сейчас не работаю) в компании не знаю людей,которым без основательно не заплатили.
# АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!2013-08-06 01:37:20
Кантора - это ЖОПА. ГОПИЧ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ГАЛИМЫЙ ХУЕПЛЕТ.
Ебет старшую смены, колотит понты и кидает на деньги. Вот его работа!!!!!
РЕБЯТА бегите от этого ужаса. При увольнении денег не ждите вообще. И неведитесь на заманухи.
# Аноним 2013-03-26 20:00:51
Кочкин петух 100%
# Некто2013-01-28 23:00:15
Все верно. Люди, работающие на благо компании, считаются хорошими до тех пор, пока заглядывают руководителю в рот и молчат в тряпочку. Стоит только не согласиться с мнением руководства (даже если оно звучит как "я здесь царь! всем молчать, дрожать, бояться!") все заслуги перед компанией будут забыты. Коллектив дерьмовый. Во всех смыслах.
# Евгений2012-11-28 13:03:46
Нужна информация по схемам и махинациям и т.п. данной фирмы (виновный должен отвечать за свои плохие поступки и дела). Буду признателен. Пишите на 2385227@rambler.ru
# Вася2012-10-05 22:43:11
Ребята это правда. Начальство просто использует людей. Вы хорошие, пока идете на все их условия, как только покажете свое Я!! СОЖРУТ!!! И не важно при этом сколько хорошего вы сделали в своей работе для компании
# бест2012-10-05 15:05:31
все точно у них фудбол в одни ворота и на людей насрать
# Андрей2012-10-04 05:02:18
Да, кочкин еще то чмо.