Отзыв о компании Гриднайн системс
Сайт:  gridnine.ru
Эл. почта: moscow@gridnine.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 777 08 70

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения, веб-сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Никаких

Был на собеседовании. Сидят на верхем этаже башни бизнесцентра Riverside Towers.

Работает одна молодежь до 30 - это показатель того, что сильнейшая эксплуатация, а также не ценят людей в возрасте.

Полутемный офис с кучей людей и компов.

Начальница - менеджер проектов Елена - мерзкая, роботоподобная особа со стальным взглядом.

Месяц теребила меня на вакансию тестера. Я предупреждал, что не имею опыта в этом направлении, мне было сказано все равно приехать. Приехал - дала мне читать какое-то дурацкое, не грамотно составленное письмо на английском. Надо было сразу же пересказать его содержание. Идиотизм полнейший.

Потом мы не сошлись в концепции как тестировать сайт.

Вопрос - какого х... эти ребята зовут на собеседование, если у тебя нет опыта, а они не готовы учить? Зачем тратить свое и чужое время? Может лучше снизить требования?

Вообще проклятое время и проклятый строй этот капитализм. Все хотят тебя готового, не хотят учить, ничего вкладывать, не на йоту. Желают только высосать все соки и выплюнуть на помойку.

Никому не советую в эту компанию. Там даже деваться некуда - все сидят по кругу, друг друга видят и только работают, даже друг с другом не говорят.

Зарплату платят раз в месяц, а не дважды, что есть нарушение ТК.

Делайте выводы. Не стоит работать в компаниях с чисто потребительским, бездуховным и наплевательским отношением к сотрудникам.

# Юлия2014-11-02 01:14:02
Тоже была у них на собеседовании в 2011 году. На позицию jsp разработчика. Предлагали 45 000 ))). Дали распечатку сайта, где на английском были пометки, чего хочет заказчик. Ни чего сложного, все примитивно. Собеседовали Елена (наверное) и еще мужчина лет 40. Давили на, то что бы у них неделю поработать, она на меня посмотрят. Об оплате речи не было. Эмоционально давали, что вас еще учить придется, а я вам буду задание с английского переводить. В помещение да, темно, и сидят по кругу и все мониторы на виду, мне было бы не комфортно. Бежала оттуда, не оглядываясь.