Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 03:18 04.10.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Их нет))))

Люди,не дай вам Бог работать там.Не могу точно сказать, везде так или только в нашем городе такой безпридел.Я там отработала почти два года,но это было наверное самое противное время.Начну пожалуй с графика.Я могла в месяц работать по 220 часов (почти весь месяц 4/1 по 12-14 часов) Отнашение,как к нелюдям,если народ на кассах, даже простите в туалет не отпускали.Плюс приходилось платить за все,если покупатель не правильно взвесил товар,платит за это кассир,если вывез товар,а кассир не заметил и это увидят контролеры,опять плати,ну и конечно если фальшивка,недостача по кассе,не умножил товар,за все пиходится платить.Зарплата (если удачный месяц) тысяч 20000,ну а если не очень, то можешь и 12000 получить.Причем тебе не скажут никогда за что тебя оштрафовали.С больничными совсем беда,если заболел,то пару месяцев про премию забудь,по дольше болеешь или несколько раз заболел,знай придешь, заставят писать заявление.
Люди пожалейте себя и близких не наступайте на чужие грабли.Бегите !!!

# катерина2015-08-30 23:24:00
Спасибо, большое за предупреждение!
# Илья2014-02-27 23:37:38
Я туда еще устроиться хотел, как студент, подработать.=) Заполнил анкету, но никто не позвонил. повезло=)
# Не хочу говорить2014-01-10 20:43:32
Пришли работать так работайте!Но если способны только нюнить,да сопли пережовывать свои-жуйте!Но не визжите!И еще,свой родной русский язык не знаете,такие бездарные ошибки делаете!Иди лучше в поле навозик разбрасывать.
# аноним2013-04-20 00:19:42
я полностью согласен. сдесь даже мерчей за людей не считают, и относятся к ним как к скоту. хотя не лента мерчам платит з/п и не лента их принимала на работу. что директор анинков м.м. то его зам илецкий а. настоящие фашисты. люди бегите оттуда. это тюрьма
# Майя2012-12-19 15:33:47
Я сегодня написала заявление, и уволилась из этой жопы!!! Все так и есть,выходных нет,работников за людей не считают,чтобы в туалет сходить,нужно 2 часа унижаться,чтобы тебя отпустили,а чтобы пойти домой,отработав при этом 12 часов,нужно прождать еще 2 часа,чтобы тебя наконец отпустили.В общем 1000000 раз пожалела потраченное время и чилы на это гавно! А наобещали......
# ангелина2012-11-19 23:55:33
Я тоже работала в ленте пол года. начальству плевать на тебя,как на человека. ты робот. при чём идёт война невидимого фронта между кассирами и продавцами-логистами.. вызовут на кассу,а ты один в секции пашешь, не можешь сразу подойти, на тебя потом ещё рот свой смеет раскрывать кассир,я старалась их понять,они меня нет,у всех работы много! я ругалась с ними!
Летом вообще кошмар-хоть умирай! работать невозможно,кондицеонеры не справляются.дышать нечем,продавцы в обмороки падают.. И только попробуй показаться с недомоганием гденибуть отдыхая на складе. все нервы выматают.
кстати сейчас там ещё и зп снизили. (делают так,чтобы план не выполнялся.) посчитали,что 15000 для пскова-это огромные деньги!
# аноним2012-10-16 11:05:44
да в нижнем новгороде тоже всё одно и тоже по россии значит
# Галина2012-10-15 09:43:41
Зарплата не соответствует затраченному труду. Платить за такую работу на до гораздо больше.
# Аноним2012-10-05 00:37:00
К сожалению, это всё правда!!! Это политика ВСЕХ ЛЕНТ, не только Вашей - ВЫСАСЫВАТЬ ИЗ РАБОТНИКОВ ВСЕ СОКИ!!!!