Отзыв о компании ООО "Богемия-Люкс-посуда"
Добавлен: 02:46 04.10.2012
Сайт:  bogemia-glass.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оптовые продажи посуды, розничные магазины

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вкусно кормили в столовой

Я работал во многих компаниях, но это самое худшее место. Руководство мнит себя Господами, подчиненные их холопы! Доносы приветствуются. Ругань руководства матом своих сотрудников тоже. Огромные штрафы за все, вплоть до опоздания на 5 минут! При собеседовании вам этого не скажут, как и много чего другого... Руководство приезжало вечером, под конец рабочего дня и никого не волновало, что ваш рабочий день закончился, если вас вызовут на встречу, ждите долгожданного своего часа, ожидание может длиться часами, ведь там очередь! Много сотрудников остались обманутыми компанией, затевались судебные процессы и прочее...Это воспринималось как норма. Чернуха, в общем! Если вам дорого ваше время и ваши нервы, не ходите туда! Если бы я раньше прочел отзывы, ни за что бы не пошел туда!

# гость2012-11-09 16:07:00
приглашают на должность главного бухгалтера, З/П не указана. После прочитанного не хочу туда идти даже на собеседование!!!
# ibay2012-11-08 14:32:46
спасибо за ваш отзыв, подумывала устроится туда...теперь ищу дальше(
# гость2012-10-20 23:12:11
Руководство фирмы в неадеквате совсем. Возомнили себя хозяйками жизни и обзавелись прислугой из Филиппин. К сотрудникам относятся как к скотам бесправным. Бизнес вести не умеют. Эта фирма скоро крякнется.
# гость2012-10-18 01:32:03
Полностью согласна.
Руководство может набрать кучу руководителей, а при этом простых работников не хватает, практически во всех отделах.
Мнимые себя "господа" могут в два счета уволить сотрудника.
Они так же могут шантажировать отпуском, дать перед отпуском кучу невыполнимых заданий.
Да, порой, народ ходил жаловаться в трудовую, но без результат-но.
Люди подумайте, прежде чем устроиться на работу в эту компанию!!!