Добавлен: 03:03 04.10.2012
Другие названия: ООО "ПЭК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, Белгород, Казань, Красноярск, Пермь, Челябинск

Автор: Инесса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Изначально заинтриговала обещаная зарплата

Сразу могу сказать, что расположение офиса просто ужасное! Приходилось уворачиваться от машин и огромных фур, пока добиралась до офисного здания. Далее меня рассмешил тест, состоящий из 4х листов различных задачек и заданий на проверку грамотности и сообразительности. За 15 мин я справилась с одним листом, хотя вроде бы далеко не безграмотный человек!)) Далее было приятное общение с персональщицей, после чего мне посчастливилось поговорить с руководителем отдела. Вот тут меня ждал ещё один сюрпрайз: оказывается что зарплата на испытательный срок будет на 10000 меньше, чем мне говорили по телефону. И руководитель серьёзно не понимает откуда такая сумма была взята.. Ну ладно, дальше больше. Меня сразу поставили перед фактом что руководитель поощряет сотрудников которые задерживаются на работе а также приходят в свои выходные! И естественно это дело никак не оплачивается! Просто "потрясающие" условия!!!))) Но всего круче это полиграфушка! Вот где развернулся садизм! Я давно не чувствовала себя так унизительно как там! Специалист, проводившие сие действие задавал свои вопросы практически шёпотом, мне приходилось прислушиваться и переспрашивать его!!! И к чему всё это? Вроде бы не претендуешь на руководящую позицию, а всё же.... Даже если я и прошла этот детектор, но туда работать не пойду.

# Елена2014-06-13 05:05:00
Спасибо! Масса полезной информации... Жаль, что вакансия мне попалась просто замечательная, такие надежды на нее возлагала, но после прочитанного туда не поеду даже на собеседование. :(
# Алексей Викторович2013-06-06 14:19:06
Проверка всех поступающих работу на "детекторе лжи" ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть прописана в описании вакансии, просто для того, чтобы люди не тратили понапрасну своё время. А этого НЕТ!
От Таганки, ходит корпоративный транспорт, - это можно приписать к плюсам.
Почитав массу отрицательных отзывов о московской части компании, расстался с последними сомнениями относительно целесообразности работы в ПЭК.
# +++2013-06-05 22:00:39
Вполне!