Отзыв о компании АРО-Интеграция
Добавлен: 01:55 04.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aro-integration.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

отличный опыт. теперь понимаю каких работодателей избегать

нашел вакансию отправил резюме, после чего решил позвонить дабы уточнить, на что мне ответили, что любая информация только при личной встрече. странновато думаю, ну да ладно. приехал на собеседование и первое, что поразило это огромное количество людей, которые заполняли анкеты для собеседований, а также потом выходящих и приходящих кандидатов! легкий шок - неужели им никто не подходит ?.... пришла менеджер, пригласила побеседовать... - стандартные вопросы . но удивило еще то, что она ничего не записывала и не было у нее резюме, которое я накануне отправил. задумался: как при таком потоке людей она может что-то запомнить, но чем дальше тем я больше понимал, что задача то стоит в том, чтоб затащить всех на какое-то сомнительное двухнедельное обучение после которого на работу берут всех! Удивительное дело не так ли?... но еще один интересный момент: на вопрос о территориальном местоположении филиала ответ был таким, что а его пока нет, мы думаем, где лучше делать офис, но для этого сначала наберем сотрудников... короче, рассказ о той 15 минутной беседе можно продолжать бесконечно. но в общем это все ооочень странно, подозрительно и неправдоподобно

# Юля2013-01-10 01:21:04
Могу вас заверить: что компания Росгосстрах - не распечатывает резюме!!!! Я шла не агентом работать! И только когда моя анкета была вся исписана рекрутером - распечатали мое резюме!!!! ха-аха-аха-ххххххх что? тоже лохотрон и пирамида???? Почитайте запросы страховых компаний! Открыть офис в любом городе - надо уже иметь свою команду + клиентский портфель! А что у вас есть? Завышенная самооценка!!! и всё((((
# Алёна2012-12-18 20:35:51
Спасибо всем за отзывы. Я хотела поехать, теперь не поеду.
# Кристина2012-11-14 12:31:46
Вчера отправила свое резюме,сегодня меня пригласили на собеседование.Только собралась звонить и вдруг промелькнула мысль о том, чтобы в черных списках проверить.Слава Богу хватило ума! Спасибо большое всем за отзывы,к сожалению приходилось сталкиваться с подобными "работодателями"
# Лейла2012-11-02 16:54:28
Ответ Александру. Вы прощелкали должность руководителя филиала!!!Знаю,когда хотят открывать представительства,приглашют местных с опытом работы и под них открывают. Вот так!
# Ксения2012-10-30 19:23:53
Меня тоже пригласили, но странно (как я теперь понимаю не только у меня так было) то что мое резюме эта компания даже не смотрела. Прочитав отзывы, я решила что не буду тратить свое время на сомнительного работодателя.
# Александр2012-10-29 21:25:34
Почитал и понял не поеду. Меня они пригласили сами через хед хантер, на должность начальника отдела в моём родном городе. У меня колоссальный опыт работы. Как я теперь понимаю у них нет даже филиала в городе. Ха вот разводилы.