Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Хорошая, стабильная компания. З/п во время, коллектив хороший, чего-то с секретарями пока не везет. Мне кажется если бы менеджер по персоналу боллее внимательно проводила собеседование и набирала боллее ответственных и серьезных секретарей, то текучки в компании вообще бы не было. Сотрудники работают по нескольку лет, и есть еще даже с начала основании компании.

Если ты такой бездарь (кто написал предыдущий отзыв), то тебе вообще нечего ловить на работе. Тупорылых нигде не любят. Иди на стройку лопатой махать(там тебя накормят), а не в офисе солидной компании в центре Москвы бумаги перекладывать и сплетни распускать, не соответствующие действительности.

# Девчушка2012-10-06 02:08:20
Сразу видно, что АМ защищает свою компашку. А мне не показалось, что человек, написавший предыдущий отзыв тупорылый. Просто человек правду написал, чтобы других предостеречь от работы в этой компании. Молодец и спасибо ему
# Ананим2012-10-04 21:22:23
На этом сайте одна херота
# Некто2012-10-04 02:42:17
Никакой конкретики. Говноотзыв подпевалы из гнилой конторки.