Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 01:11 04.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Обеспечение спецодеждой.

Работаю 5 месяцев, если не хотите себе нервы кончать то не идите сюда, я при первой же возможности уйду.

# Инспектор2013-10-12 16:08:41
А вообще фирма жадная, никогда не выплачивают всю сумму по фин.отчет на 100%.
Постоянно что то не оплачивают , стараются экономить , привожу очень простой пример , вас отправляют в командировку , вам нужно в этот же день попасть к заказчику и отметится но транспорта нету , звонишь к координатору в московский офис и обозначаешь проблему , координатор решает проблему таким путем вы берете такси и едете к заказчику а всю стооимость вам компенсирует офис по предоставленнию фин.отчета а потом послу получения компенсации по фин.отчету уже понимаешь что эту сумму вам не оплатили! таких примеров миллионы и на такой мелочевке экономит офис!
А с арендой жилья творится не понятно что! Московский офис просто горит желанием заселять инспекторов в бич-квартиры с низкой оплатой за аренду или вообще живите с подрядчиком или за счет подрядчика! а в гостиницах только койко место только за 700 руб. и не больше!
# Миша2013-08-21 02:44:20
Вот вы ребята поговорить))) я раньше работал в подрядчиках и всегда понимал, какие задачи у меня и у технадзора, поэтому проблем с выполнением практически не было, делал исполнительную и забирал деньги, за что был уважаем всеми))) даже премию получал в размере оклада на протяжении восьми месяцев, вообще по кайфу было) Сейчас работаю в Свисе и не жалуюсь, все напряги в основном от тупости подрядчиков...
# Конкурирующая организация2013-07-26 18:50:59
А до этого перепалка словесная к чему была то? Однако, провокация. Ибо не верится, что руководитель группы такой солидной компании, может опуститься до хамства. Каждый определяет уровень ожиданий и удовлетворения от условий труда и размера вознаграждения. А то, что отзывающийся имеет желание уйти, то понятно. А вот с ожиданием возможности уйти, не ясно. Что ж держит то? В отзывах иных приятно читать информацию, которая отчасти показывает, что не так уж и плохо под этим флагом. Сайт задаёт негатив. Но интересно было б прочитать отзывы про объекты, реальные комментарии. Уважаемые коллеги, успехов в труде!
# Автор2013-06-03 12:25:53
Подрядчик а что тогда не пере......шь? сил не хватает или очко слабое?
# Подрядчик2013-05-25 10:02:36
Отдельные личности просто настоящие ....доны,иногда охото просто взять и перееб...ть
# Радик. Нижневартовск.2013-05-20 11:35:16
Красавчик. Отличный отзыв. Помогло не пойти в вашу задницу!!!
# Яков Иванович2013-05-14 13:51:29
Инспектор СК, Федя Антипов спасибо за ответ... ничего нового не рассказали. Все как везде...
# Федя Антипов2013-05-06 21:41:42
Яков, сотрудники требуются по разным причинам:
во первых - новые проекты;
во вторых - иногда людям просто не хватает способностей для такой работы, которая только со стороны кажется легкой;
в третьих - на сегодняшний день мало добросовестных подрядчиков, которые действительно качественно строят а не просто стараются нахаляву урвать денег, с такими не каждый сможет работать... ну и конечно вездесущие представители заказчиков, некоторые из которых всеми средствами стараются заработать звезды на погонах за своевременный запуск объектов не взирая на качество работ (или не вылететь с работы за срыв сроков)...
в четвертых - есть люди которые выросли в профессиональном плане и работают в настоящее время у заказчиков или занимают руководящие должности в компании, есть люди которые нахватавшись вершков работы инспектора заразились "звездной болезнью" и пошли искать себе подходящий небосклон))),
и конечно каждый ищет где ему комфортнее и спокойнее, все хотят быть ближе к дому и чаще в нем находиться.
Основы базы НТД - государственные законы, нормы, стандарты... каждый заказчик разрабатывает также свои регламенты и процедуры...
Занятость постоянная при условии вашей хорошей работы, как правило около 10 процентов отсеивается после первой вахты - либо не выдерживают бытовых условий или климата, либо их никто не хочет брать на проекты (в случае лентяйства и неадекватности).
Требования к инженерам - как правило наличие профильного высшего образования, аттестаций по контролируемым направлениям и опыта работы по контролю строительства подобных объектов.
При случае пообщайтесь с теми, кто уже работает не один год в компании (на сегодняшний день таких людей более 150 человек), а не с теми кто больше года не задерживается на одном месте работы...

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Хочу вернуться к отзыву который изначально начал обсуждаться и попросить человека который его написал конкретизировать ГДЕ и с КАКИМ ЗАКАЗЧИКОМ он работал и каковы ПРИЧИНЫ кончания его нервов?))) И конечно же - УШЕЛ он ИЛИ еще РАБОТАЕТ в компании?)))

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012 г.
# Инспектор СК2013-04-28 17:49:42
ответ для Якова!
1. Колоссальная текучка кадров из-за тупости руководства компании.
2. Смотря куда попадешь в Транснефти своя НТД.
3. Занятость постоянная ( если выдержишь конечно)
4.Требование разные! все зависит от заказчика но есть одно но заказчик всегда прав.
ну и условия разные как говорится как повезет! но компанию любит экономить на инспекторах.( например квартиры самые дешевые , в гостиницах только койка место и.т.д)
# Яков Иванович2013-04-26 11:44:42
Я так понял что тут больше препирательства чем что то полезное о компании прочитать, а всего лишь хотел узнать: 1. почему так часто требуются сотрудники;
2. основа базы НТД; 3. занятость постоянно (круглый год), или сезонно; 3. Требования Заказчика к инженерам СК.
# Теперь я Заказчик)))))2013-04-13 00:51:38
я что то не понял...мы здесь о конторе говорим а не о Василии Сезине...и кстати..нормальный парень...хитрый продуманный в хорошем плане парень..я с ним лично работал и лично знаком....просто реально не надо на жопе сидеть...и все хорошие спецы уже давно у заказчика работают....а здесь ноют только те которые реально никогда не были производителями работ....да и технадзором средненьким были...так просто до мелочей подокапываться...да в инете полдня посидеть...парни да бросьте...я уверен что процентов 80 из вас даже месяц на стройке не протяните, ни в ПТО отделе, ни тем более начальником участка...потому что там ДУМАТЬ надо....а вы думаете о суточных, о вагончиках где живете, о обеде, да и чтоб заказчик не поймал, пока в офисе в игрушки играете..))))..
# Василий2013-04-11 20:51:51
Роман Николаев!Молодец,только напомни мне где мы работали!Ведь ты меня не знаешь,зачем трепать языком всякую фигню?

# Василий2013-04-11 20:47:08
Ну тогда по порядку!Грачев! Ты Меня попутал по ходу со своими собутыльниками,Я по виноводочным не хожу!Да и знать не знаю Я Тебя!Так что если Ты не болобол,давай встретимся и побъешь Меня в реалии, если получится!Мы с тобой даже не знакомы,а ты не зная человека, пишешь всякую фигню.Зачем спрашивается?
# Роман Николаев2013-04-08 11:26:02
я не трус! деньги платит контора а не ты!
# Грачев2013-04-08 11:22:10
а ты что забыл как я тебя бил около виноводочной?
# Сезин Василий2013-04-07 23:58:30
Уже реально смешно,угомонитесь ребятки. "Жесть" прав,перед сном очень прикольно поржать,читая вашу галиматью,вы либо обижены жизнью,либо ума у вас маловато,тут уже сами решайте!
# Сезин Василий2013-04-07 23:51:27
Грачёв ты вообще кто? Мы что знакомы?
# Сезин Василий2013-04-07 23:50:12
Ромка,хоть Я по твоему мнению тупой,но у меня хватит ума заплатить денег людям ,которые в этом понимают.Я не компьютерный гений,просто уверенный пользователь.А фамилию то слабо написать,что прячешься под ником,вот Грачёв МОЛОДЕЦ,не трус,решил реально ответить за свои слова! А ты что ТРУС РОМКА?
# Роман2013-04-07 12:10:40
васька ты сильно тупой чтобы определить месторасположения IP адреса и идентификации клиента. ты живешь и кушаешь пока у тебя папа есть!
# Бывший работника СЕГ2013-04-07 11:56:51
я Грачев Александр! и что дальше васька сезин! я отвечаю за свои слова!
# жесть2013-04-05 01:19:32
а че...прикольная такая переписка:)....даже интересно стало чем это все закончится....даже закладку сделал себе на этой странице...после работы чисто поржать....
# Сезин Василий2013-04-02 20:46:21
Напишите свои фамилии и имена,а не прячьтесь за никами.Не знал,что вы пидоры,причём активные,придётся видимо всё-равно ответить за защекана и пидормота,наркомана,это для тех грамотеев кто пишет " ОТВИЧАЮ" .Грамотеи,я очень надеюсь на то,что Я вас по-любому найду и вот тогда мы поговорим и о моих сексуальных предпочтениях и о вашей сексуальной ориентации,которая явно поменяется.ГАРАНТИРУЮ!!!У вас пунктики по поводу моих родственных связей?Расслабьтесь,лично Я уверен,что именно вы,ненужные СВИСУ люди и пишите такие гадости,но хочу напомнить:сколько верёвочке не вейся,конец всё-равно будет.С нетерпением жду момента встречи с вами,а ещё этой встречи ждут Mr.Greendars и лопата.Если вы конкретные парни,а не хуйло,то определитесь и порешаем все вопросы,а если вы хуйло,лучше сидите,и молчите,а то можно и IP-адрес вычислить махом.Так что удачи бывшие работники СЕГ.
# ЕЩЕ один Инженер 2013-04-01 13:26:55
Вася Сезин - защекан и пидармот - отвичаю))
ВУАСЯ - я той рот дэлал)))
# Бывший инспектор СК2013-04-01 13:25:25
Сезин Василий - безграмотный, напыщенный, папенькин сыночек 35 годов отроду))) наркоман еще куев)
# Бывший работника СЕГ 2013-03-27 17:13:39
а товарищ Сезин Василий без культурный человек! полное отсутствие этикета приличия! Вот и вам руководители проектов СЕГ! БЫДЛО ТЫ Сезин Василий!
# Яков2013-03-19 19:47:02
поступило предложение по вакансии инспектора СК на документацию...
стал искать кто что рассказывает. Что много криков и мата. Как то надо себя беречь и уважать людей. То что условия проживания спартанские это нормально, всякое случалось. Вот меня больше интересует какая нормативка используется и как с подрядчиком дружится. Сам в подрядчиках хожу и работал по Транснефти, у них регламентов своих много и очень часто обновляются.
# петя2013-03-13 12:37:40
Мерина….это говорит руководитель проекта!!!! Теперь представляете как он общается в живую….и вася не надо лечить тут всех про твою карьеру…все в курсе за твоего папу….да и за тебя…в этой конторе кроме зарплаты только,вернуть свои деньги очень проблемно….надо еще написать служебку, почему жил там а не там, почему покупал краску или бумагу для принтера…про квартиры еще та петрушка…берите дешевле..живете вместе, так удобней…(хотя вася жил отдельно от всех в 3х комнатной)..по зарплате нормально и вовремя….а в остальном как повезет….
# Сезин Василий2013-01-18 03:59:30
А ты РОМАН, напиши свою фамилию или только за глаза можешь говорить?Я из Тебя МЕРИНА СДЕЛАЮ!!!
# Сезин Василий2013-01-18 03:57:00
Инженер бывший работника СЕГ Ты напиши,кто ты такой,за подобные оскорбления поломаю!!!Мышь серогорбая!!!
# Сезин Василий!!!2013-01-18 03:05:00
Блять!Вот бы в глазки Вам посмотреть,только и можете,что за никами прятаться.Конкретно,мне в глаза скажите,то что Вы написали.Ебать,башку оторву!!!В ком Вы суки пиздабола увидели?Знать бы кто написал, угондошил бы пидораса.Мыши одно слово,определитесь,или боитесь.Реально блять порву!!!
# Роман2013-01-07 07:33:45
Господа!
Не верьте этому мерину Сезину, т.к. его отец Валерий Сезин является совладельцем компании SEG
# Бывший сотрудник!!2012-12-30 09:32:45
Вы все так ругаете организацию, а сами то что)))посмотрел я изнутри эту кухню!!!Вот немного что видел))!!
если человек гавно то сколько не делай ему условия он засрет все! многие инспектора находясь 2 месяца на проекте мечтают больше не попасть на него!поэтому все вокруг отношения с колегами, отношение к подрядчику и элементарное поведение в вагоне ДОМЕ засираются!!!!!ни какого уважения к себе они не имеют!а потом другие нормальные инспектора вынуждены жить в холупах и разъебаных вагонах!!!

Старший Романов свои обязанности выполнял, вопросов не имею!на объекте да получались проблемы, но выход из ситуации всегда есть, питание!? подрядчики с удовольствием нас кормили, за небольшие денги 150 р за день, что не влияло на качество инспектируемого материала, предписания и замечания выписывались, кс-2 не подписывали(исправляли, проверяли). Жилье!?мда, заказчик дал вагоны, а что вы хотели ВИП комнаты??!!))аххаха!!!!Видимо вы зажрались и нос свой задрали!!!!НАПЫЩЕНЫЕ ИНСПЕКТОРИШКИ!!!хахахаха!!!!процесс работы, очень удивил)))!!вы(многие) на объект выходите только если начальство приехало, или сидите играете или в соцсетях!!РАБОТА!!!некоторые даже снипов не видели в глаза и выписывают смех какие предписания!!ВЫ называете это работой!!!!!идите на день к подрядчику рабочим на сварку, электрику, геодезию, строительные работы произведите!!!
Хочешь нормально работать устраивай себе сам место и условия!!!Приедет мальчик от маминой титьки оторвался, а потом хаит всю и вся!!!)
Господа не говорю, что все такие инспектора, но есть печальные примеры!И каждый проект проекту рознь!! Мне понравилось исправность выплаты зп, оснащение спецодеждой. получив опыт ушел на повышение в другую организацию!чего и вам желаю!
# Инженер бывший работника СЕГ2012-12-28 12:45:41
Сезин В.В ! А почему ты инспекторов чертями называешь? Сам ты кто? Стукач и Пиздабол! В компании начинается развиваться политика по экономии средств! экономят на инспекторах как могут! в гостиницах только койко место! Квартиры самые дешевые и.т.д!
# Инспектор2012-12-10 23:06:13
Сезин В. В. - самодур
# Сезин Василий Валерьевич2012-12-04 16:40:13
Проходи мимо)))
# Мимо проходил2012-11-27 11:27:37
Комментарии агрессивно настроенного Василия Валерьевича уже о многом говорят, имхо. Я бы к такому товарищу не хотел попасть в подчиненныею
# Сезин Василий Валерьевич2012-11-17 18:25:20
А Вам чертям какую квартиру не сними,вы всё-равно засрёте!И за всех старших не базарь,а говори конкретно кто!А то вы как мыши под пиками скрываетесь !Есть люди,которые реально работают,а естьесть черти ,которые называют себя инспекторами СК.
# Инспектор СК2012-11-14 15:21:10
Во-во полностью поддерживаю комментарии бывшего инспектора 100% правда!
# Бывший Инспектор СК2012-11-07 00:38:23
Все зависит куда попадешь, и кто будет старшим группы, работал со дня образования был на многих проектах, з/п что обещают платят, но в остальном полный ппц, квартиру за 15 т.р. в месяц для них дорого снять, может приехать старший найти клоповник за 5 т.р. и попросить переселиться, если используешь свой автотранспорт так компенсация по настроению старшего группы может оплатить, а может не оплатить, что интересное на оплату за ГСМ еще с тебя же возьмут заявление на налоговый вычит. Специалистов руководство не ценит, много грамотных людей уволилось, в том числе и я.
# Инспектор СК2012-11-05 16:12:08
Контора в принципе нормальная! но зарплата уже не соответствует и о повышении можно не мечтать! постоянная текучка кадров многие уходят! ну а условия и быт все зависит от объекта где хуже а где лучше!
# Генадий2012-10-24 03:52:19
Напишите подробнее что там не так, предлагают вакансию инспектором по сварке уже год звонят, я вот думаю пока.....
# Василий2012-10-14 18:56:26
Не надо врать люди!Компания отличная,если у Вас у дебилов не хватило ума реализовать себя,не надо валить с больной головы на здоровую.Работаю больше двух лет в компании,за два года дослужил до руководителя группы,так что кто хочет добиться чего-нибудь в этой жизни,приходите и работайте.А кто говорил,что будет легко? А то, что плохо всё,пишут те,кто не работает,а занимается ерундой!С Уважением Руководитель группы по СК Сезин Василий Валерьевич.