Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 00:33 04.10.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

чистый и аккуратный офис, время 9 вечера, а все еще за комьютерами.

Сидят как-будто в тюрьме, везде одни пропуска. Скорее всего, чтобы не влетела налоговая в ненужный момент. Их директор недалекий человек. С таким говорить не хочется, не то, чтобы работать на него....

# 1112013-06-26 16:09:28
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Аноним2013-02-19 21:38:47
Посмотри на это с другой стороны: сидишь под охраной и уверенностью, что тебя никто левый не отвлечёт от работы.
Охрана и пропуска - это хорошо. Это режим, порядок. Дисциплинирует, да.
Мне вот тоже немного не нравится пикаться постоянно. Но и работодателя нужно понять. В условиях, когда все хотят поработать поменьше, а получить побольше - это хороший стимул для продуктивной работы. А стимул как известно - вещь очень хорошая в плане мотивации.
# Аноним2013-01-30 23:49:51
По-моему, ты не в том положении, чтобы с видом знатока обсуждать внутренние дела компании.
Вот поработай годик в ОПТАНе, поварись в этом всём, а уж потом будешь здесь писать.
Понимаешь, у всех людей разные понятия о "нормальности". Для кого-то пропускная система - норма, а для тебя тюрьма. Ну, так вот: не стоит на основе своих умозаключений из воздуха делать вывод о ситуации в компании.
Всё у нас в порядке. А кому не нравится система (зашёл - отметился, вышел - отметился) - гуляют лесом...
# Сотрудник2012-12-21 01:05:11
Пропускная система сейчас есть даже в школах и детских садах. И при чём здесь тюрьма, когда это банальная мера безопасности в организации?!
У каждого предприятия есть свои правила. Если они вам не нравятся - проходите мимо. Ищите работу в месте, где не будет пропускной системы. А эта мера кроме безопасности ещё и дисциплинирует хорошо, поскольку человек по природе своей существо ленивое. А когда пропуск на выход нужно прикладывать - несколько раз подумаешь "а надо ли? время отсутствия фиксируется же.."
Называйте всё своими именами: о каком директоре идёт речь и с чего вы вообще взяли, что он недалёкий, если желание с ним говорить у вас отсутствовало?
Пустой отзыв порождает больше вопросов, чем даёт ответов.