Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 00:10 04.10.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Артемовск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ну... Здание красивое. Это единственный положительный момент!

Поработать еще не успела, но уже на пороге столкнулась с подлостью, безответственностью. Сами обьявили набор сотрудников, выдали документы на прохождение медицинской комиссии, все это время находилась в телефонном контакте с отделом по подбору персонала, сами звонили и спрашивали на каком этапе процесс прохождения комиссии.Проходила комиссию неделю потратив при этом около 500 грн на дорогу плюс оплата за медицинский осмотр. Сегодня приехала. Медсестра одобрила наконец-то документы, и отдел кадров радостно сообщил мне что они сотрудников уже набрали сегодня до 11:00. А я раньше приехать никак не могла рейсовым автобусом, а рабочим автобусом мне воспользоваться запретили.
Как не стыдно? Как можно поступать так с людьми? Я после этих слов чуть сознание не потеряла. И кто мне теперь компенсирует потерянное здоровье, время и наконец деньги потраченные на на это шоу для увеселения сотрудников отдела по подбору персонала и отдела кадров. Я там прочитала предыдущие отзывы о этой компании и её владельце. И мне теперь трудно будет не согласиться с этими отзывами. Действительно люди для них это стадо свиней. Ну что же, какова партия такой и владелец такие и сотрудники. Каждый развлекается как может. Партия развлеклась тем что лишила нас предыдущего места работы, но видать мало им. Надо еще побольше унизить, еще крови попить.
Так что живите спокойно кадровики Красноармейского апк инвест.Только зря вы затеяли это шоу в период предвыборной гонки. У кого и были иллюзии по поводу наших правителей, то средства массовой информации хоть по капле, - но будут их развеивать.

# Макс2013-07-25 20:36:37
НЕ переживайте. Каждый получит по заслугам