Отзыв о компании прибор-системы
Добавлен: 23:50 03.10.2012

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон работы много, хотя есть и некоторые отрицательные. В первую очередь, отмечу, что работа есть, идет, и компания развивается.
Второе это коллектив, и здесь я не соглашусь с предыдущим отзывом: назвать быдлом своих бывших коллег это должно быть унизижает вас, а не их. Коллектив очень разнообразный, есть как опытные профи, так и амбициозные ребята, которые работают и зарабатывают. Никто не будет лебезить перед вами, здесь все открыты и просты. При первом моем впечатлении, что ко мне относятся с подозрением, я убедился, что абсолютно все готовы помочь, объяснить работу с программами, и, в первую очередь, те, от кого я этого совсем не ожидал.
В-третьих, Илья, ген. дир-р, очень толковый, умный и азартный человек. Дает волю и простор для действий, объясняет и вникает во все. Целеустремленный, энергичный, идущий на риск, постоянно развивает компанию, видно, как у него горят глаза.
4. ЗП выплачивается всегда и до последней копейки. Без вопросов.

Перспективы( не материальные)... Я их для себя так и не смог определить.

# согласен2013-11-15 15:03:34
С зарплатами - бывает, тянут, но не долго... С перспективами - да, сложно все. Но для тех, кто работает, а не ищет оправдания немного попроще. И.И. - сложный человек, иногда дурит. Но этот человек начинал с нуля, с "полевой рабты", и сделал себя сам пройдя через все в этом бизнесе. Вот именно за это его и стоит уважать, как минимум.
А офис, насколько я знаю, давненько около склада. Это ж какие годы вы имеете ввиду, anf ? И почему вы решили, что зная какие-то моменты, по которым на тот момент невозможно было сделать по вашему, руководитель будет выворачиваться наизнанку в попытках вам это объяснить?? Только потому, что вы этих моментов не знали, это называется кражей идеи?? Если гендир будет всем разъяснять свои мотивы, вам безусловно будет жить легче. А вот ему придется погрязнуть в объяснениях всем и всего, лишь бы вы чего не подумали.
# anf2013-05-30 11:53:44
я извинюсь за резкость, которую я привёл в своём отзыве, но суть именно в том, что ребята реально "слабо-развиты" как технически так и в плане умения общаться, им есть чему учиться и я им предлагал всё это дать. Владелец Илья был обоими руками за, но ребята так активно подняли целую бучу лишь бы не повысить свой уровень и уровень компании, что стало понятно, что лучше оставить всё как есть, чем повышать их уровень через силу.
Кстати, я Илье тогда как одно из звеньев бизнес-плана настаивал перенести офис к складу, он очень сильно сопротивлялся. Так вот через пол года после моего увольнения они там уже обосновались. Так что как и многие другие воруют хорошие идеи и не отвечают благодарностью... За что уважать Илью?